Хотелки - загадалки-исполнялки

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ :)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы квартрку, пусть маленькую, но свою )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. Св. Николай! Хочу, чтобы у всех все сбылось! ) Целую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу наконец-то почувствовать себя счастливой, а для этого нужно совсем немного. Чтобы мои детки были самыми здоровыми и счастливыми, чтобы мой сынуля в следующем году пошел в школу и все бы у него там сложилось хорошо! А так же здоровья моим самым родным и близким людям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нужно чудо Чтобы вдруг всё сложилось, пересеклось, решилось, в один момент и чтобы, наконец случилось то, чего хочу. Наилучшим для всех образом. Хочу быть с ним вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу, что-бы все мои мечты из карты желаний осуществились... [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончить ремонт во всей квартире до конца след года и выбросить весь хлам нафик+ перспективную, интересную и высокооплачиваемую работу, вес 53-55 кг, замечательных воспитателей и нянечек дочке в саду, новую машину, здоровья и легкости и вдохновения всей семье на целый год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поработайте над формулировкой:) а то интересную, перспективную - могут подразумевать что угодно... будет больше деталей - больше попадание:) и все обязательно сбудется!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ до сентября стабильную удаленную работу на 3-4к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign][img=http://www.yoursmileys.ru/gsmile/christmas/g39124.gif][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошую работу мужу и виграть в Грин Карт!!!! [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я хочу [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +++++++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздороветь) здоровья родным и близким,душевного равновесия,чтобы детки ходили в садик и не болели,найти хорошую работу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за уходящий год! На будущее хочется хорошего здоровья для меня и всей семьи, доверительных отношений с детьми, спокойного переходного возраста у младшей, финансового улучшения,своего уютного красивого книжного магазинчика, интересных идей для работы,журнала и для хобби, легкого получения английской визы и поездку летом в Англию. Про личное ты сам все знаешь:))))Спасибо, Святой Николай!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж , желание горячее и искреннее. Ты помнишь о нем ежедневно и стремишься к его исполнению своим усердием. Будет твоя доченька здорова , еще немного и перерастет. А вотчто касается электронной книги , то желание уже сбылось.Напиши куда небесной канцелярии отправить тебе 100 у.е. для покупки электронной книги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы 14 .12. не пропустила , то был бы тебе 1000000 долларов ! А так , будет , но не сейчас , и не 1000000 , а немного меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет ! Непременно будет! Еще чуть-чуть, и будет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбудется , но не все и не сразу. Если бы не пропустила 14.12., то первый миллион свалился бы уже в 2012, а так , надо будет ждать. А вот все остальное точно будет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет, и в такой последовательности , как хотела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение