Новогодние номинации 2011, ч.2

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я без упаковки заберу...Прикинь какой набор...+ Твои ноги, моя попа, моя грудь....Живот Элке отдам)))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам еще номинацию нада за самый банальный пост)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китайское многозначительное молчание ))))))) спасибо ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )))) банальность это явно мое ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня спасибо, но я бы свои хотела объединить. + Книголюбивый хранитель-тамада:))[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!) я прозрела в этом году благодаря МИхалне)))) ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю номинацию - новое слово/поняти на форуме....отдать автору термина "фея" правда не помню...кто это был )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем именно прозрели? Я думала номинация кто больше спортом занимается, а не кто более теоретически подкован:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсадин)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Михална не тока в теории сильна если шо))) мне лично + Михална помогла понять простую истину про все эти похудения, диеты и занятия спортом. Я вроде как и не новичок в этом деле, но находилась, скажем, в некоторых заблуждениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогая, но быть благоразумной - это так скучно ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствуется, что за этим благоразумием скрывается богатый опыт :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 я не знаю никакой мамский! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыдаю ))))) + "с моей близорукостью отбивную в 12,5г я могу просто нечаянно смахнуть со стола" Пойду читать темку )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благоразумие синоним мудрости))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет конкретно ни чего я не поняла, ну пусть будет тайная номинация:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за прошлая тема была? (+) и что за танк))). Смотрю даже номинация есть такая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мисс инициатива - автор темы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так вот ты не дала мне побыть Порядочной (от слова "порядок") миссНа самом деле я люблю порядок, люблю все организовать и разложить по полочкам... Просто времени не всегда хватает(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение