Новогодние номинации 2011, ч.2

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да просто под ППВ не признала себя :) Да и вообще... + я така затуркана....[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 шапок из овчинки :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ще була тема про вгадування імені лікаря - в цьому році чи в минулому? я в цьому читала[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, дякую ^____^[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу поспорить за номинацию:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэкс, я тут ни при чем :)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году, и там фамилия была, не имя. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

польщена, конечно ) но беру самоотвод ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хачю заценить :) Фото в студию ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по остальным номинациям поддерживаю ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже было) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромничаешь? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объективничаю )))))) но спс ) приятно ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танкистам , как всегда , сие было неизвестно :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам еще приз за шикарный украинский язык:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, думаю, что слать Вам в личку мое фото без бюстгалтера - явно лишнее) Так что поверьте на слово))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно , верю на слово , така сумна наша танкистська доля :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це скоріше моя "фішка" в побуті у мене обидві найрозповсюдженіші мови (а, може, додадуться ще якісь)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+я за рози всегда() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите ссылки)) Сама перечитала, подняла себе настроение)))http://www.likar.info/forum_arch/theme/264789.htmlПродолжениеhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/266930.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хатю )))))))))) в эту номинацию ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мисс Благоразумие - MyLyusha() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне твой очень нравится ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение