Новогодние номинации 2011, ч.2

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что делать? мы, тюрингийки, такие!)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла теперь и я в википедию :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже тесно, как в танке))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ниче , я ужо оттуда , вумная теперь , аж страшно :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) кстати , там же мне сказали , что 500г мяса - это 4 отбивные :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неправильные отбивные, устаревшая информация :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) аха , докризисные нормы какие-то :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на корню подрываете уверенность некоторых форумчанок в своих умениях )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяла, в Википедию сходила, зачем-то, вооружилась научными знаниями :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это форумчанки в корню подорвали мою уверенность в том , что я экономно веду хозяйство :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та че-то как-то прониклась я сильно :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я! грейпфрут взяла только что и считаю сколько можно купить свеклы за один грейпфрут? а квашеной капусты?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ейбогу! 2 кг мяса в месяц! О_О Ну я не знаааю... А чего я тогда каждый раз на базар иду и каждую неделю 2 кг? А еще ж и курица, и рыба... Не едим мы его 3 раза в день, но, если раз в день - то как раз 2 кг в неделю и выходит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, конечно, потренироваться в мини-отбивных.. но зачем? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю всеми конечностями! )))) и от себя лично выношу еще раз благодарность за помощь ! ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! на нашем рынке квашеная капуста 16-18 гривен килограмм. И у нас этого килограмчика хватает на 3 дня (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) муж таких моих тренировок не поймет - четверть века кормила от пуза его , а тут вдруг такая подстава ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка экономные сами квасят ! :),рупь кило выйдет :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а может хватит стебаццО! по разным причинам доходы у семей могут быть небольшие. Не обязательно от лени. И никто вам не давал права смеяться над весом битков у малоимущих. Бабушки на пенсии 800 грн. вообще мало чего видят и едят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы читали ту тему , то там был спор не малоимущих , так что не надо давить на тухлую вену , да еще и анонимно ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не думала. Часто люди (не имею в виду тех, кто писал) покупают 1 кг мяса в месяц, но не брезгуют при этом "мусорной едой", которая денег берет куда больше. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас уже номинировали))) вы ещё хотите? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, какие у нас форумчане наблюдательные. Я даже ники не всегда читаю, а тут номинации по итогам постов)) ШОК))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение