Новогодние номинации 2011, ч.2

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ттттттттребую вернуть номинацию Мышке! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Юмор Лета - это Супер![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки ДА! [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прям засмущали) Спасибо) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за разоблачение - Бонд? Интрыга..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж, поди, не нарадуется)))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд - женщина () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нас-то больше. +1 к порядочности Myshka :) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за порядочность и я плюсанусь ))))) я против мышки-педанта )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в общем-то и имелось в виду страсть к порядку и точность в мелочах, но допускаю, что + может само слово не нравиться, можно заменить на Мисс "Порядок". :). [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Рози () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой детский мультик, как гусь (кажется)) набрал себе хвост павлина, шею лебедя, ноги цапли))))) У меня попа тоже ниче так, если шо...И ямочки на пояснице, некоторым очень нравится))))Вот если бы к моим ногам, да твои сиськи...Лобода нервно бы курила в сторонке вместе с Мейхер))))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Элка тоже ямочки сделала. И попа у меня не то что "ничего", она у меня "огого")))))))))) Вопрос только в том, что твои ноги это все добро могут не выдержать)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карапуля:))Шалена Бджилка вам как то больше подходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))))Голосую за А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю анонимный ник хм_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то там было написано "покупаю мяса на 200 гр в месяц" - то есть на 200 гривен, а не 200 грамм (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дайте мне номинацию за то, что я до сих пор не знаю, что такое айхерб, в темы не заходила, в гугл тоже. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте внимательней речь шла именно о граммах"я 1 кг мяса делю на 5 кусков,как раз по 200 грам и выходит"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про 3000 темы вырываются вперед, последние дни они сделали рывок, второе духание так сказать перед финишем открылось. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посуньтеся, жиночко! я такая же))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение