Новогодние номинации 2011, ч.2

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже )) Слово какое-то стремное )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это они решили доканать неопределившихся ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про киви забыли? Может загадочный фантом? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за нулевой! у кого? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть овощи, а киви - фрукт))) Фрукт года:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и птицу можно приплести))) Загадочный пернатый фрукт [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за абривиатура ППП? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ассоциайии про слово "айхерб": ай - я , херб - растение (типо по латыни). Наш аналог будет "Я-овощ"? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прерваный половой поцелуй? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас, наверное) Не думла, что и такие самовыдвиженцы тут будут) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я озадачена....я и темы такой не видела...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не заходила, но кажесят ТАМ все пьют бады, коллагены и вообче оздоравливается и молодеет народ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передающийся Половым Путем!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу Под Пивом (не судите строго и тд). ППВ - под вином, виски, водкой.. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо за ответ! А то я уже второй день пытаюсь расшифровать:) Никогда бы не додумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггггггг ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да ладно, я ж шучу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их,кажется,пять тем!)))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - нет:) Искренность - это прекрасно! [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно нет :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) так многие спрашивали: "а мне куда?") .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я птицей ее считаю)))голосую за "Загадочный пернатый фрукт"))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не в смысле ника, а в смысле факта. и таки да:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам Мисс_искренность?:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, "3000 тысячи" теперь не догнать) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение