Новогодние номинации 2011, ч.2

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ей будет приятно...плюсанусь )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж два раза )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от скажи...да ))))) я тоже хочу в номинацию...тех, кто не знает как жить на 3 тысячи ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно...почему те яблоки никто не ест...а то я все понять на могла.... )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето, ты лучшая!!!!!!!!!!! я тебя так люблю читать.....главное чай подальше убрать...или проглотить до прочтения ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Я?...хоть отмечусь ) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы новенькая )))) ниче...в след.году и вам дадут )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...не потянет ))))))))))) уж я то ее знаю )))))лучше в романтику )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в шахматы выиграла онлайн, пока ждала тему :) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? Ну тады в романтику :) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно, что иногда автоматически таки путаю вас))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы добрая) Не дотягиваете пока. Нужно работать над собой))))) Не надо стервой, оставайтесь собой.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мисс Многозначительное Многоточие - Блакитти))) Или Китайская Пауза ( в Википедии сказано, что русские и англичане используют три точки, а китайцы шесть, прям как Блакитти))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и отписываются одни и те же)))) Я больше такие темы не открываю даже)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, Отлично! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не надо давить на тухлую вену"))))))))))))))))) Утренний чай на мониторе.... () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты себе или на подарок? Как завернуть?))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Тебе Келтик может подрассказать об этом слове)))) Тебе таки к позитивным) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, у меня 3 номинации! Спасибо, девочки ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, я путаю ники )) Вас вычеркиваем ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о котике не читала. Поэтому голосую за Венецию))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение