Новогодние номинации 2011, ч.2

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибочки [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так проглядывается положительная, тобишь, наростательная динамика! это ж здОрово! фигня осталась :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько денег в месяц Вы тратите на капусту? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, придумывай се нормальную номинацию) О прошлом годе бы была мисс курьез. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та пипец, как вспомню, так вздрогну :((( бррр...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нихачю, мне и так комфортно :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трам-там-пам. Фсе, вы с номинацией) Аббревиатура года – ППП - автор Забаганка с подачи Victoria .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу. Если 25 гр. мяса долго бить, то потом можно замазать по сковородке слоем в 1 мм. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду начищу корону, таки я курулева [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, уже бросили в сторону и собрались в монастырь, как небезызвестный герой Гарина)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу и в короне в монастырь устрою себе маленький отпуск от домашнего дурдома[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , реально мне доказывают , что очень хватает . Правда , там автор в раж вошла , и рассказала, что делит 200г на 4 части , отбивает , а потом каждую часть еще на 3-4 отбивных делит :). Ну , тут мой мозг ваще уже взорвался , я ж булгахтер , пощщитала и поняла , что с моей близорукостью отбивную в 12,5г я могу просто нечаянно смахнуть со стола , приняв за крошку на тарелке :))))))))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че - медальончики такие:) не для чревоугодников:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) А еще на рынке можно колбасные обрезки покупать дешево и делать солянку) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шоб никто не сказал, шо семья мяса не видит...видит, запах помнит. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видит - при условии , что зрение 100% , и насморка нет , иначе вряд ли :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почитала и рыдаю: сколько, оказывается, мы жрем! Как люди умудряются на квашенной капусте и одной котлете с хлебом (а, еще ленивые вареники, я их за еду не считаю, так, мелочи :) ) день продержаться? Я не о себе, я о своих парнях :)). Даже мой неедящий ребенок не поймет юмора :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно признаться ! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ваще весь день в ауте , а ведь думала , что меня трудно поразить чем-нибудь :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Лета отдельная номинация нужна: мне лично ее юмор "строить и жить помогает" Так что она Мисс жизнеутвердительность![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Древняя королевская традиция - уходить отдыхать в монастырь: от Радегунды до Забаганки ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) сходила в википедию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это такой человек, вах! Красавица, комсомолка, активистка... Еще и землячка моя :) а ежели сурьезно - она тут писала когда-то. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, а разве транжиры обращают внимание на цены? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение