А Вы подвешиваете кофе? Или делай добро и кидай его в воду!

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экспрессо - ваще не кофе, так что...() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ожидала этого вопроса :) Думала просто, кто будет задавшим его. Да, я бы зашла и с удовольствием выпила горячего кофе с булкой, отстояв перед этим на раздаче листовок. И к ребенку после ее яслей вернулась бы мама с чуть потеплевшей душой, и и все уже не так и страшно было бы, ну хотя бы сегодня, пусть завтра снова раздавать листовки до того времени, пока не подвернется достойная контора. И когда во время студенчества я уезжала из общежития в пять утра, а час возвращалась на пары с работы, зная, что до стипендии еще как минимум пять дней, а картошка и хлеб дома закончились, и даже чаю нет на дне банки. Я бы зашла и выпила. Это помогло бы мне сберечь силы. Но я понимаю, откуда вопрос. Я вообще очень просто прошу о помощи и принимаю, когда мне это действительно надо. Не ломаюсь и не стесняюсь, гордыни во мне нет. "Сдохну, но не сдамся" это не про меня. Но этому я училась, конечно, выходила из гордой и глупой позы. Но зато я также благодарна людям, которым я делаю просто приятно или полезно и они в ответ с теплотой просто принимают, делая тем самым очень приятное и мне.Ты меня хочешь убедить в правоте своей позиции? Зачем? :) У нас разные взгляды на жизнь, и это не предмет для спора вообще, я считаю. Это просто позиция, и она вот такая. Не запрещено же, правда? :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экспрессо, наверно, нет А вот ЭСПРЕССО - да)))Гугл Вам в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ишь, гордая какая ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а вы в маркетах когда для детдомовских деток или еще там для кого-ниб. акции устраивают в корзину что-то покупаете или деньгу кледете? Задумывайтесь над тем куда это и кому?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акстатида. Кофе - это стильно, но куда как более актуально в наших реалиях подвешивать социально значимые вещи :) Кто бы руководству метрополитена такую идею продвинул[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо. какой кофе - такое и слово() одним словом - "экспрессо". жаль что вы не поняли() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть лучше спят на полу, правильно :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если просто позиция, то к чему эти вздохи про менталитет? и намеки на то, что как мы "не готовы"? и неужели вы не понимаете, кто в действительности будет пить кофе этот? или вы тоже во вселенную давать хотите? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда на Ликаре устраивали целевые акции, когда средства и собранные вещи отдавались непосредственно в руки - да не задумывалась. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа выкрутились))) А я, например, считаю невежеством, когда на эспрессо говорят эКспрессо))))))))) Но это мое мнение и жить с ним мне))) Хотя, думаю, что я такая не одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы агрессивно и загодя критично настроены, я не хочу общаться в таком тоне на эту тему, простите :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это гордыня :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мята, в нашей стране социальная пропасть не сравнима с милым классовым обществом Запада. И да, у НАС не умеют творить благо, не ткнув носом облагодетельствованного в... Во всяком случае, редко умеют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я агрессивно??))))перечитайте себя. хотя, я тоже не горю желанием общаться на эту тему, меня комментировали, а я ответила [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошиблись автор - подвешаный_coffee
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это печальный опыт соприкосновения с "благодетелями"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в виду другое. Я о контингенте тех, кто воспользуется этим предложением в нынешнее время. И, увы,я не верю в студентов, пенсионеров и офисных служащих. И считаю, что пользоваться этим будут любители халявы.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да живите с этим() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, да ладно Вам ругаться! У каждого свое мнение, которое имеет свои обоснования - это нормально!Идея очень добрая и положительная, а будете ли вы подерживать ее - дело каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже! а кто-то задумывается.Вот поэтому кто-то примет то и купит ту же чашку кофе это как сердечки в макдональсе,а кто-то нет.Вот например,в ай-боксе на благотворительность я не передам деньги,даже не могу ответа найти почему , и совесть при этом не грызет.А вот чашку кофе или там пироженое,когда куплю, а когда и не куплю...А вообще,у нас народ такой что к новому всегда тяжело привыкаем и так во всех сферах.А время проходит,присмотрелись,притерлись и не так все плохо вроде[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не спят там на полу, в том-то и дело. Дяди возят мебель в нормальные ДД - им же хороший фон нужен для ТВ. А дети в этих ДД растут с пониманием: дядя тебе стулья, а ты дяде... пиар или минет... Но это мы сииильно отклонились ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общая только грамматическая ошибка :)) Сорри () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 очень правильно написали! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение