А Вы подвешиваете кофе? Или делай добро и кидай его в воду!

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Написано тогда уж, я обычно с ноутбуком не разговариваю, тем более громко :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за внимание :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не для нашей страны:) все как-то не подходит - и то, что бомж будет заходить в кафе и спрашивать(откуда узнает), и то что "кофе".Какой-то очень американский уровень.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я буду подвешивать! Мне нравится эта идея!И какая разница кому достанется - бомжу, прдавцу или кому-то еще... Ему-то будет приятно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это немножко другое, но все равно мне как-то не нра... Бизнес. Люди будут делать на этом бизнес.Хорошо помочь небогатому человеку - когда пенсионер с нищенской пенсией благодаря тебе сможет взять продукты бесплатно. Нормально (если это оговорено условиями традиции), если продавец благодаря тебе сможет унести что-то вкусненькое домой детям как бонус к небольшой зарплате.Но будет - как всегда. Какой-то ушлый малец из управляющих будет заколачивать на "подвешенном" по несколько тысяч долларов в месяц. И посмеиваться над "лохами". А до нуждающихся так и не дойдет ни копейки.Жаль, конечно. Идея отличная, сказочная, добрая[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восхищаюсь и поклоняюсь перед Вами ... пусть будет таких побольше и жизнь станет лучше и светлее ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и дело! Мы так никгода не станем нормальной страной,если на все начинания у нас есть ответы - типа "не в нашей стране", "лох не я"...Мир не поменяется вокруг нас, если не начнем меняться мы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно! [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне тоже очень нравится идея [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что это очень хорошо )))) если я могу...кому-то помочь...почему бы и нет )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не пойму, зачем так все усложнять и украшать. неужели просто рядом с вами нет людей, которых вы знаете и которые нуждаются в помощи? Зачем вместо простой помощи конкретному человеку+ выдумывать какие-то извихрения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня по телику в новостях видела сюжетец. Во Львове уже вовсю кофе подвешивают. Мне нравится. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в кафе или ресторан пустят непрезнтабельного вида посетителя? [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я ж как раз пыталась представить, как бедная бабушка или бомж пойдут в кафе к бармену и будут спрашивать про кофе.Вообще картинка не складывается. Ни с объектами, ни с субъектами.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое в моей голове блуждает. Да, картинка красивая, но не более. + Мне ближе иной вариант помощи - конкретному адресату. Вот самый свежий пример. К нам на танцы пришла новая девочка. Разговорились в раздевалке с её мамочкой, о костюмах на НГ, она купила дочке костюм красной шапочки, а туфель красных нет... Я тут же вспоминаю, что дома от двоих девчат остались несколько пар красных туфлят разных размеров. На всяк случай предложила - и они им оказались очень даже кстати, и никто носом не крутил. Или в магазине смотрю, как молоденькие солдатики мешкаются и пересчитывают на кассе мелочь, копошась по всем карманам покупая себе еду -всегда добавлю денег... Вот такие варианты - для меня.а подвесить кофе, чтоб его тут же продали другому посетителю...Не знаю... я к этому ещё не доросла видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея отличная,но... Мож лучше хлеб в булочной подвешивать или пакет крупы в супере, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моно флэш моб устроить, вы подвешиваете, пишете где- кто-то прийдет закажет бесплатный кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы лучше подвешивала хлеб для стариков в сильпо. Я не могу спокойно смотреть, когда вижу старушку, которая натруженными руками перебирает мятые одногривневые купюры и считает хватит ли ей на хлеб с молоком или сегодня только на хлеб. Я часто оплачиваю такие нехитрые покупки старикам в очереди. И не верю я, то им кофе нужен. Да и не пойдут они в кафе. А те, кто в кафе захаживают обычно молоды и в состоянии себе на кофе заработать.Не для нашего менталитета это.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так в школе с новогодними подарками :) Кто хочет - приносит тому, у кого нет денег детям подарок сделать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё несколько самых распространённых контр-аргументов «Я не знаю, кому достанется то, что я купил». А разве это имеет значение? Достанется тому, кому в тот момент это будет нужно. Будь то бомж, или олигарх — важно ведь не то, кто именно принял, а то, что вы отдали. От сердца; ничего, даже благодарности, не ожидая в ответ. Просто отправили в космос частичку своей доброты.«А если захочет какой-нибудь бомж — кто пустит его в приличное кафе, публику отпугивать?» Всё можно отдать с собой, «на вынос».Подробнее: http://www.mediaport.ua/articles/79611/podveshennyiy_kofe_otlojennyiy_hleb_otkryitaya_ladon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киеве одно место - в форнетти - если там ларек - тогда проблема решена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врядли ларек написано: ТЦ VMB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашей стране в вду добро кидать нельзя а то будет как с налогами вроде дохрена платим а пользы нет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение