О летней обуви замолвите слово

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О летней обуви замолвите слово О бретельках уже поговорили, давайте поговорим об обуви.Я как практичная Мышка хочу понять, где красота и удобство?Видела сегодня девушку в обуви, как на третьей картинке, и в узких джинсах... Так и не поняла, в чем прикол. вообще не понимаю в недоумении офигительно-непонятливые[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж таке бачила (як на першому фото), теж не розумію. Може, аби литки не загоряли? Ще можна на епіляції економити взуття на другій фотці дає змогу отримати оригінально-плямисту засмагу![+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о вкусах не спорят. ну, или спорят, но это глупо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гениально, а об эпиляции я и не подумала))))) Но нафига под джинсы такое?Эх, старею... брюзжу...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пара номер один есть у моей подруги. С джинсами с мотней между ног ниче так, но я бы не одела))) Практичности в такой обуви ноль, ИМХО, но если подобрать правильную длину голенища, то можно визуально удлинить ногу.У меня на такую обувь аллергия, у моей подчиненной пар пять таких сапог, задолбала уже своими стразиками на коттоне)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для особо непонятливых есть еще полноценные сапоги с открытыми пальцами я тоже такого не понимаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто этой обуви так много, что я задумалась: а вдруг это писк моды? А я прослушала... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любая из представленных моделей хороша для сокрытия варикоза и отеков() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так удлинить летом ноги можно и правильными босоножками... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать, чтобы было видно, что зимой на педикюре не экономят. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... принимается... Только носят-то молоденькие, у них варикоза и отеков еще нет. Ггггг, представила свою маму, преподавателя, в таких модных шузах для сокрытия варикоза... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мож, у них ноги мерзнут?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. я смотрю людей очень пугает разнообразие форм:)) как 7 или 10 пару я бы такого плана бососапоги купила бы.. в числе первых 5 - точно нет:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но почему-то эту обувь носят отнюдь не варикозницы :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравяться, прикольно -главное чтобы людям было комфортно в такой обуви а мнения отрицательные на любую обувь будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где, в щиколотках?))))) У меня обычно пальцы мерзнут, я в носках сплю большую часть года)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы и даром не взяла, такая гадость... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, как десятую пару я бы тоже купила. Даже знаю, какие и под что;-)), но на каждый день я бы их не купила. Но я практичная до жути.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, но мы ж не ищем легких путей)))) Лично я пару лет назад носила рыжий ковбойский сапог из тонкой кожи с джинсовой короткой юбкой. Но жара... натерла пальцы, с тех пор летом только шлепки и вьетнамки. Когда для официоза нужно одевать туфли - для меня пытка)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую себя совсем немодной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у молодих теж може бути і те, й інше причому незалежно від повноти фігури, на жаль[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть носят что угодно,в принципе,модельки прикольные,только вот КАК можно по такой жаре в этом ходить , я не понимаю.Удивляться перестала еще с прошлого года,когда все,как неумные ,ходили в сарафанах и тряпочных сапогах - вот это зрелище не для слабонервных :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...а я после твоей темы...пошла в гугл, чтоб понять откуда такие сандали пошли..... и нарыла интересный факт - «Римляне одевали носки под сандалии» Римские легионеры одевали носки под сандалии. Такой вывод сделали учёные, которые проводили раскопки на участке между Лимингом и Дишфортом, в английском графстве Йоркшир.Обнаруженные исследователями на гвозде, который скреплял детали обуви, фрагменты ткани стали доказательством тому, что римляне носили носки (или что-то похожее на носки) под сандалиями. Похожие образцы ткани нашли и в 14-ти других могилах древних римлян.В скором времени исследователи займутся тщательным изучением и анализом найденных фрагментов ткани и постараются точно определить, является ли их гипотеза о том, что римские легионеры сочетали носки с сандалиями, верной. Учёные считают, что римляне носили носки не постоянно, а только в холодные времена года. В наши дни сочетание сандалий и носков считается нелепым и некрасивым, но, несмотря на это, многие мужчины отдают предпочтение ношению подобного безвкусного комплекта. Стоит отметить, что не так давно традиционные высокие сандалии из кожи, сделанные в стиле римских легионеров почему-то, напротив, вошли не в мужскую, а в женскую моду и стали пользоваться довольно высокой популярностью. Такую обувь сегодня называют «сандалии-гладиаторы».Так что...девушкам под такое...чтоб уж совсем было как у них....надо еще и носки одевать )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю(((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обувной маньяк)))))) Но эти пока купить не захотелось, бо не вижу смысла. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение