О летней обуви замолвите слово

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда уж лучше портянки крутить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сандалии-гладиаторы немного не такие, вот они мне кста, очень нравятся:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это , наверное,как в моей юности носили - со шнуровкой до колена ? Если такие, то там носки точно бы не помешало поддеть - эти шнурки нужно было либо обматывать так,чтобы кожу перетянули до не могу,либо постоянно перевязывать заново - шнурки сползали все время и в самый неподходящий момент :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это ты допытлыва))))) Я тобой горжусь! А ты представила носки под первый вариант обуви?))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится. Только неудобно, наверное.. ..[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их щас на молнии делают, никаких проблем:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие были))) Главное. нужно было уметь грациозно идти. когда эти чертовы шнурки опять слезли, а поправить и перевязать возможности нет)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...тоже помню эти ползающие шнурки....жах..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож :))) А еще помню писк моды - мыльницы производства джигитов каких-то,вот где жесть была,нога внутри мокрая до неприличия ,но идешь такая гордая-модная :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня таких не было(((((( Хныыыыыыыыыыыыыы () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все виды "гладиаторов" были писком в прошлом сезоне. В этом мода осталась, но несколько поутихла. + Ну, а с завозом шо делать-то? ;) Суперузконосые туфли еще и сейчас продают по отдаленным городам и весям. ;) Выглядят "гладиаторы" оригинально, в носке, как ни странно, удобны, но, ИМХО, для достаточно молодежной субкультуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, Брюки бананы и огромные пластмассовые серьги в ушах)))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поколение Пепси)))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к слову... первые очень даже носила бы [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас такие у многих дизайнеров есть, ниче не натирает, кста:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит моя подруга -обувь должна быть разной) 1вариант-возможен в моем гардеробе2 и 3-нет)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 40 градусов жары, очень весело смотрятся. Идет такая "модница" ВСЯ потная, надушенная вечерним парфюмом, косметика плывет..Но "красатень"...А еще сапожки..Писк прошлого года, неа,.по моему даже позапрошлого.Не один вариант в жару не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, забыла, что такие есть, действительно разве что такие. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ж не такие, те еще чвакали при ходьбе смешно:))) У меня были такие, цвета бургундского, из-за чавканья этого носила пару раз:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я подозреваю, что все-таки у мыльниц производства модных дизайнеров и у мыльниц производства Абреков Ибрагимовичей образца 80-х таки есть различия :))) Зато за вторыми такииииееее очередищи были тогда,любой дизайнер обрыдается от зависти :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы, наверное, купила что-то такого плана....Это же не ниндзя шуз :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниндзя шуз - это что? О_О (*чувствую, у меня сегодня день откровений*) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, их же для подиумов придумывают, а не для нас с Вами ;)))) Есть обувь "для поснимать", "для постоять" и "для поносить". ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы нинзя купила б. Мне бы к моей ступне очень подошло б:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение