О летней обуви замолвите слово

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я бы как раз нинзь купила)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыы ))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вот это: http://www.avatara.kiev.ua/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=229
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панимаешь...если бы у меня была другая комплекция и другой стиль одежды - тогда да...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего тут? это модно.. гладиаторы.. ничего страшного не вижу щ[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отстала ты от форума )))) ниндзя шуз [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сказать мне нечего, а поговорить хочется :))) В общем, боты как боты, я на такие для себя не смотрю. У меня все традиционно - вьетнамки, эспадрильи, балетки, всякое такое...Летом люблю, чтоб разноцветно было, ни и черненькое-коричневенькое тоже имеется... :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууу.. У меня и так чертовской характер, а его еще и обувью подчеркнуть?)))) НЕ, мне не нра((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтышка, какая ты продвинутая))) А ты что, знала о них до сегодняшнего дня? О_О[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроссовки! Кроссовки! Кроссовки!!! И красиво, и спортивно, и удобно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего сразу Абреки Ибрагимовичи? Я, например, у цыганок покупала :))))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поговори))) Расскажи, что с чем носишь и о чем мечтаешь))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. на форуме как-то темка...про них была ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, Андрей, а как же разнообразие?))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда да, отстала я от форума. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, ты до сих пор под впечатлением :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такой момент. Слишком неожиданно их увидела :) Впечатлилась :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нравится! Не нравится! Не нравится!!! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг... Драка будет?)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Луганске джигиты торговали ними с машины , очередищи неимоверные были. А еще они продавали колготки-сеточки черные,сделанные из той фигни,которую на упаковку на вату в аптеках надевали. Помню , как мы отстояли очередь за этими сеточками,пришли в общагу,подружка примеряла их,а у нее ноги волосатые были,и этот самый волос из всех ячеек сеточки торчит :))) Она , бедняжка , плакала,а мы усцыкались со смеху :))) Эх,счастливое время было , любая фигня , непонятно из чего сгоношенная,радовала , а сейчас как-то радовалка атрофировалась , что ли :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечтаю об обуви, в которой можно ходить по горам в дождливой местности. :) Ничего из моего обувного гардероба не канает, но, почему-то меня все время останавливает какая-то сила, когда я уже почти готова купить кроссовки или еще что-то эдакое. :)))) У меня уже идея - дать денег, сказать размер и попросить кого-нибудь пойти и купить их мне, а то я сама не могу :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайся,я рядом , я тоже такое чудо первый раз вижу-слышу :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Андреем? Надеюсь, что нет :)) Если что - попрошу ребенка вступиться за мать - он позавчера по карате какой-то сертификат получил, так что знает разные приемы :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне нра на первом фото) Токо ноги надо от ушей) Нра именно только с которкой юбчонкой или коротким платьем типа туника.Была б на несколько размеров меньше, носила б....вечером, бо жарко.Моя маман такие носит с восточными штанами, те, которые с мотней, мне не нра.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха,ногами в ниндзях :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение