О летней обуви замолвите слово

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я такая же неумная. Кто мне тогда бритву в руки дал?*((((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня с чертом. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с.....посмотрела на свои....ноги, как ноги...;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хоть до колена побрила. А подружка полностью....А у нее волосы как проволока.... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые еще руки брили... в 17 лет... даже если не надо было. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у меня не каждый день так)))))) Но в особо удачные дни бывает. Вытираю влажной салфеткой на работе.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теоретически, конечно, может девушка все это знать. Но я таких не встречал Если, допустим, мой МЧ увлекается чем-то, о чем он способен говорить часами, то я сделаю все, чтобы поддержать беседу, если ему это будет приятно и нужно.Очень сомневаюсь. Нет, можно поддакивать, но в результате этого не возникнет никакого обмена мнениями, диспута, конфликта, только монолог.Ну а так больше подстраиваешься под интересы партнера. А вот когда у него нет совсем никаких интересов и своего мнения, вот тогда грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, Андрей, что за пессимизм?)))) Девушка все это может знать и практически. Просто найти ее надо. Нет, можно поддакивать, но в результате этого не возникнет никакого обмена мнениями, диспута, конфликта, только монолог. Неправда))) Поддакивать не люблю, могу честно сказать, что эта тема мне вообще неинтересна. если надо выговориться - выслушаю. А некоторыми вещами могу увлечься похлеще его - и уже получаются и споры, и обмен мнениями.Но, конечно, на узкие темы разговор не бывает длительным. Все сводится к банальному: взгляды на жизнь, еда, секс, покупки, отношения и т.д. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все нравится, если правильно подбирать одежды, то будет супер! ну это зависит от финансовых возможностей.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 подходит короткая белая юбка и длинная свободная майка бежевого цвета 2. подходит под летнее короткое пальто в треугольной форме с коротким рукавом или легкий скромный комбинезон тоже с коротким рукавом. 3. под ковбойские короткие до колена и свободные брюки или ковбойские шорты. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, в этом и есть разнообразие Ты ответишь, что эта тема вообще неинтересна. А кто-то будет ее с интересом обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, смотри, тебе, допустим, интересна тема программирования. А я филолог. И ты как умный мужчина понимаешь, что я в ней ни бум-бум... Ты сам захочешь мне рассказывать о нюансах программирования? Думаю, нет. Ты сможешь вечером рассказать, что вот это было сложно, а это было вообще невозможно, а вот об этом коллега сказал, что это полный ппц, но к вечеру ты нашел решение, и все сказали, что ты крут! Я тебя выслушаю))) С восторгом в глазах. Один раз. Ну, может, пять раз.Ну может соглашусь на раз в неделю. Но ты будешь знать, что я не понимаю. Но если большинство тем для общения совпадает - то почему бы и нет? Почему бы что-то не подчитать или что-то не разузнать, чтобы собеседнику было приятно?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сейчас от сарафана и "вязаных" сапог еще не устаю удивляться...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылки посмотрела, видела уже такое на чужих ногах, мне не нравится... И у меня вопрос к владельцам - ногам не жарко ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шахматы во время секса ? оррригинально.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после, после секса))))) Хотя лу чше ДО. Кто проиграл - тот сверху!;-))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек вспомнился..."если не трахнусь, зато хоть согреюсь"...пардон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шахматы на раздевание ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместо секса ! :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шахматы- до...Высоцкий - после...беседы - во время...нах такой секс.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне брат часами расскаазывает о разработке программ для потокового радио для айфонов, ТОЧНО ЗНАЯ что оно мне и нах не нада и что я айфон ни разу даже в руках не держала :))ничо, слушаю :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же мысль про красные сапоги :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в потоковом режиме )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видишь как я хорошо разбираюсь :)). зато пока говорим - успеваю перемыть гору посуды, погладить мужевы рубашки и выгулять собаку :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение