О летней обуви замолвите слово

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, не чувствую и никто не жаловался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тато недавно повернувся з Греції - каже 80 % молоді в таких босочоботах ходить перша моделька мені дуже сподобалася, як 20 пару купила б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда ж Вы их пешком в таком темпе и в такую даль тащите ? :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это как ехать по трассе на первой скорости... Конечно, можно притормозить в случае необходимости. Но создает большое ощущения дискомфорта: хочется бегать кругами.Как в том анекдоте:Василь жене вола до хати, а той упирається, не хоче. Тоді Василь помазав волу зад скипидаром й вол дременув так, що і не дожинеш. Що робити? Василь й собі помазав, догнав вола, добігаюсь до хати, Василь кричить:--- Маруся! Зажени вола, я ще трохи ще побігаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не не скучно, тем более, все равно человек один и тот де, ДНК одна Ну а разнообразие распространяется на любовников???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, потребность вы разнообразии удовлетворяется за счет обуви :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть человек один и тот же, но когда я в шлепках и джинсах я веду себя совсем по-другому, чем на 10-сантиметровой шпильке и в платье. Одежда меняет человека, меняет его походку, осанку и т.д.А что касается любовников, то разнообразия можно достичь с одним человеком)))))) Разве не так?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще: сумочек, кофточек, белья и помад)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГГГгггггггггггггг ;-)))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, снимает девушка дома такие бососапоги - а до щиколотки ноги пыльно-грязные, а выше щиколотки - белые.Очень эстетично.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) гораздо эстетичней,когда пыльная по колено ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где ты лазишь?? :))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ,то Мышка решила,что в Ростове асфальта нет :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это один момент, а второй - здесь + 40 уже с утра, хожу удивляюсь как им не жарко в них)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может лучше таки депиляцию?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не поверишь, нигде не лажу. Но маршрутка - метро Вокзальная - пешком по Жилянской... И капец, ноги пыльные... А если после дождя или в дождь, то вообще капец.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, имхо все равно человек один Разнообразия с одним человеком? Не знаю... тематика разговора очень сильно зависит от человека. Шахматы и секс с одним партнером сочетаются на ура, а другая не соображает в них ничего. Зато с другой можно обсудить Высоцкого. Разные люди, разное течение бесед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, то я засранка)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тогда я как-то не помню,чтобы девчонки ноги брили ( у меня у самой ноги совсем безволосые) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ассоциации с коровкой или свинкой...С кошками у меня это не вяжется))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому и не знаете...У меня тоже лысые были, но я начала брить))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) кошки-это когти,которые монтеры на ноги одевают,чтобы по столбам лазить :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая ссылка мне очень даже... остальные грубые --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, но если вы знаете и о шахматах, и о Высоцком, и о квантовой физике, к примеру, то почему ОДНА девушка не может знать обо всем этом тоже? Поэтому даже с одним человеком можно обсуждать все-все-все.Если, допустим, мой МЧ увлекается чем-то, о чем он способен говорить часами, то я сделаю все, чтобы поддержать беседу, если ему это будет приятно и нужно. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение