О летней обуви замолвите слово

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ООооо!! И я об этом. Слушаю)))) (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правы. мне в 30 лет операцию по этой причине делали+ идея скрыть недостатки хороша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей одногруппницы еще в 17 был, у БМ тоже с юности Но я же вижу, кто носит. У них нет варикоза.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется это был прошлогодний писк? это уже донашивают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кросовки с платтям? ну у вас и вкус ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не более, чем летом в джинсах но я их днем не обуваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что непонятного, модно, вот и все. Афгани вам понятны?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брили-брили) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, афгани вообще непонятны. Не верю, что они удобные. Но проверять не хочу))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала только мне такое непонятно, раз все в таком ходят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие, как первые, у моей мелкой..среди молодняка такое модно /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорил про платья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда есть другие темы для обсуждения Например, можно обсуждать последние находки высоцковедов, обсуждать условный театр, читать Рождественского, Кедрина, и т. д. и т. п.Но начинали мы с разнообразия, а тут его нет. Т. е. один человек может дать мне то, что не может дать другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто для меня секс это продолжение дружбы А какая дружба без общих интересов? А когда сойдешься в обсуждении каких-то тем, то и хочется узнать друг друга поближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, я в таких ліцезрєла баришню серед зими! Щелепу підбирала з підлоги))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хай носют()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это щас модно() [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы мне 20-носила бы с удовольствием) прикольно, только жарко наверное [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, эти как-то не очень. а такие как Вам http://www.6pm.com/mia-maiden-sand-suede сижу и впечатляюсь. понимаю, что в этом сезоне уже нет смысла заказывать - останется поносить чуть, пока дойдут, а в следующем уже неактуальны будут, но нравятся...[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это куда лучше, чем каблук 15 см фуд-френдли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня именно эти. 3 сезона как. очень и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такого плана босоноги+ были куплены летом прошлого года поскольку тренд, и какчественная кожа 41 размера и за 399 грн.но у меня ближе к классике - они черные, голенище покороче и може сгибаться вдвое. я такие универсальные штуки люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение