О летней обуви замолвите слово

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сейчас просто ассортимент большой - не знаешь, чем радоваться. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И жарко. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Хоть кто-то еще))))) Тебе нравятся? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под такие колготки следовало надевать телесные, от деревня! :))))) А еще цыганки на Крещатике (!) продавали косметику (в районе фонтана возле нынешней Зары). Моя подруга спросила, не ли у цыганок запасных глаз к этим теням, так мы еле убежали :)))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже упаси ,я не продвинутая ни разу :))) По моему разумению,в такой обуви электрикам по столбам лазить удобно,и кошки не нужны :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, по горам в дождливой местности? Вот это ты загнула. Резиновые сапоги на тракторной подошве?А вообще, когда я ходила в походы, мы надевали носок, потом полиэтиленовый кулек, потом еще один носок. потом кроссовки. Потому что если в горах дождь, то чтобы хоть ноги были сухие)))Но, боюсь, тебе этот вариант не подойдет)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я якось бачила дівчину в таких босочоботах :)) У мене було перше враження, що у неї обидві ноги в гіпсі[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне недавно сказали, что под колготки-сеточку надо одевать телесные. Я вот нашла в закромах чулки в сеточку цвета фуксии - нафига я их купила в кол-ве двух пар?)))И как это будет выглядеть? колготки, а сверху чулки? Ггггг.. Западло, однако)) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а черная помада ? Нынешние эмо или как там они ,отдыхают по сравнению с нашим тогдашним боевым раскрасом,помню, как наш директор техникума сознание терял при виде студенток с начесами,черными тенями,серьгами до плеч,черными губами и румянами во всю щеку :))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа.... Ржу)))))))))))))))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я привык, мне хорошо :) Гораздо важнее удобство стопы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что нравится? Высокий каблук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самое главное,умопомрачительный запах вечером ,когда их снимешь :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же девушка, а мужчины любят глазами)))) Да и мне самой хочется разноцветия в гардеробе и на обувной полке)))А вам не скучно от ряда кроссовок в коридоре?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не у всех ноги воняют.))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муш купил сандалии спортивные с закрытым носком, но кучей вентиляционных отверстий, хотя тож любитель кроссовок. Сейчас таки в сандалиях лучше.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь день по такой жаре в закрытой обуви все равно аромата им не придаст,ИМХО :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть подобная пара обуви. у модниц вызывает восторг ношу ее с платьями определенного фасона, узкими комбинезонами, короткими шортами. обувь удобная (я люблю танкетку), обрамленная жгутами (это дань этнике), а то, что сверху такой сапожок - так это не на 35 градусов жары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, каблуки надеваю крайне редко и "по поводу". Есть и промежуточные варианты :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе больше скажу: для меня любые белые сапоги - это ноги в гипсе, а любые красные - это украинские народные танцы :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, я не до такой степени, я на короткие вылазки и в сухую погоду :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто со мной девушки выдерживают темп ходьбы только в кроссовках Во всех других формах обуви начинают ныть о том, а нельзя ли идти помедленнее. Или подъехать на маршрутке какие-то несчастные 3-4 остановки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А притормозить ради девушки? А? :))) Я вчера видела девушку с парнем, девушка была с розочкой в руке и в слезах - она натерла ногу босоножкой на высоком каблуке и не могла идти :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение