Не любить животных стыдно, или есть такие?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наверное))))уж не знаю)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну согласна)))))просто мне легче потратить такое бабло чем морочиться))) тогда ни домик не нужен, ни гемора, ни запаха)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой нынешний друган за мандарины продастся))) аж глазки в кучку сбегаются, как увидит или почует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а научите, как к когтедралке приучить? не хочет, зараза, ни в какую - уже и собственным примером показывала, и поливала кошачьей мятой, а воз и ныне там(диван дерет, обои местами любит дернуть и на шторах повисеть.и брызгаю, и кричу, и шиплю - при мне не делает, но по ночам и когда я не вижу, снова начинает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно,что ваша семья завела котов без обсуждения этого(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухаживала за кошкой соседей, у нее лоток с катсаном... Воняет страшно)) Моя на рваные газеты ходит, газеты - в унитаз, лоток промыт)) Запаха нет)) Газеты - рекламные из подъезда... шарка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) ааааааааааааааа )))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно с их проблемными мордами укороченными, вечно затекающими глазками (у многих по крайней мере), с длиннючей шерстью в которой будет разводится все что попало...та не [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа))))))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ну шо ж ты не сказала когда мы виделись [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень люблю животных,пока они ко мне не приблежаются При приближении собаки у меня начинает что-то вроде нервного тика,поэтому вопрос животных в доме не обсуждается вообще. И я перестала ходить в гости к двум подругам у которых животные,встречамся в кафе,правда подругам я не говорила о настоящей причине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кошек обожаю, но с персами вы погорячились. В домах, где живут персы шерсть везде, как ни убирай - мне и в чашках попадалась, и где угодно. Во всем остальном - ну, у меня, например, такое отношение к собакам - что ни делай, мне пахнет псиной. Может, у Вас аллергия на котов? У меня - на собак, я дико чешусь и чихаю даже от йорков. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому в селе нужны персы? Там в почете боевые коты, охотники :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю животных, но порядок люблю больше:)) Вот неделю назад хорошие знакомые предлагали двухмесячного британского котенка с документами и прививками за неприлично смешные деньги. Как я мучилась....но отказалась. Хочется очень до сих пор, но мое нутро монотонно зудит мне про то, что крайним потом останется животное:([+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем кладут наполнители? у нашей кошки был обычный пластиковый лоточек с сеточкой.. Таким никто уже не пользуется?[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кому как нравится))У маминых кошек такой. А мне нравится с наполнителем - удобнее имхо. А кошки порыть могут - их прет) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит, чтобы на его лову из крана текла тонка струйка холодной воды... он, наверное, душ принимает :-)))))) только потом везде отпечатки мокрых лап...меня это не парит и шерсть не парит....не люблю только, когда об диван точит когти[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто любит, тот и убирает... Как у вас вышло, что в вашей квартире аж 2 перса живут ? У них и характер-то не сахар.....да и чувствуют коты(кошки) нелюбовь очень сильно...они вам не пакостят ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо а у меня страшя обожает сидеть на краю ванной, пить воду из крана и потом сидит медитирует пол часа, на текущую струйку))0Я долго ей объясняла что она мне дорого обходится))но ей все равно0)я смирилась) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуются-пользуются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю только в гостях котят погладить... ну еще иногда щенков. И мне не стыдно. Еще дочка моя говорит, что любит и очень просит, но сама рефлекторно морщится и ручку отбергивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она вам сказала, что не лазит ? :) Моя при мне тоже не лазит, только посматривает, а что она без меня делает - я могу только догадываться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они умные))лазят когда хозяева не видят) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение