Не любить животных стыдно, или есть такие?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Силиконовые гранулы стоят дороже - хотя они по отзывам моей подруги - реально ВЕЩЬ - ЗАПАХА НЕТ ВООБЩЕ. Не каждый может себе позволить Но опилки реально решают проблему и стоят вполне бюджетно. Ящик 15 кг стоит через зоотовары. ком аж 55 гривен, двум котам ящика хватит на два а то и три месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

персов машинкой обстригите)))и шерсти не будет гг) у меня две кошки вообще никаких проблем. Подранный один стул, который был отдан в растерзание. Шерсть отлично уходит с вычесыванием фурминатора. Два раза в неделю попылесосить. По столам не лазят ( а тем более откуда следы то??у домашней кошки?)Причем запаха вообще нет. но у меня девочки и те кастрюльки. Обычно люди очень удивляются когда видят в доме кошаков.А запах я очень чую у других. У одних знакомых кот - заходишь в квартиру -ВОНЬ. капец. Но то он метит.Недавно купили бушный пылесос на дачу, моющий. Дорогой. Люди сказали раз 10 юзали. Включили а там такая вонь собачатиной, жесть. Сутки детали вымачивала в уксусе дабы убрать запах.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда покупаю. У меня в месяц 3 пакета уходит в среднем. По 60 гривен. это на двоих кошек. не так и дорого но у меня кошки жруть не в себя и так же гадят))))ггггОпилки вообще рядом не стояли. Мы перепробовали все возможное, что есть на рынке.Есть еще кэтсан, белые такие хрени (не знаю как назвать). Получше лопилок, но не то.Есть еще опилки+силиконовые гранулы. Стоит дешевле силиконовых. Но мне ооочень не нравится когда древесные гранулы распадаются и потом по всей хате.Ну и служит меньше чем просто силикон[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще что бы не драли стены можно спрей специальный в ветаптеке купить. Брызгаешь этой бякой и коты туда даже носу не сунут [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а у меня обе ласковые, умные, нежные. А маме двих приащила, одна ласковая, а вторая сцучко потреблялка только жрет дома и спит, на руки ни к кому кроме деда не идет. необщительная кошка...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо это наверное у всех котов))Мои обожают валяться в раковине или в ванной))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))гггггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть)))Дашка мамина маслины любит и шоколад))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще элементарней - капли на холку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще газетой по морде помогает))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в село персов?это равноценно их убийству [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капли на холку уже вылупившихся и живущих товарищей глистов не погонят? или уже инновации появились?Я обычно дронтал в пасть и свободен. через 2 недели повтор) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть пакет 60 гривен а три пакета 240 в месяц уходит? Что силиконовые гранулы лучше древесных опилок это да - подверждаю - моя подруга хозяйка перса специально покупает только их Про то что распадаются древесные гранулы - решается вопрос закрытым туалетом - то есть лоток как домик. Стоит такое чуть дороже но покупается не на один год. Впрочем - и высокий лоток тоже - у меня высокие лотки и если есть чуть чуть то только возле туалета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К кошакам вы относитесь нейтрально, просто не любите лишней работы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только собачий запах не люблю, а собаку свою люблю... и шо делать-шо делать ) и прочих тварей тоже люблю, разве что кроме тараканов и змей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее 180 гр. в домик-туалет эти гадины не хотят)))))))купила максимально высокое корытце и все равно. Васька имеет свойство все разбрасывать вокруг себя.А еще у нее дурная привычка, если завтыкали и сильно грязный туалет (ну то есть там чета уже есть), опрокинуть мешок с гранулами в туалете на пол и наложиьт красивую кучу туда, демонстративно)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогонят - капли на холку это называется профендер, стоят на зоотоварах.ком почти 39 гривен Таблетки бюджетнее поэтому чаще покупают ихСкопировала из инструкцииБлагодаря Профендеру® дегельминтизация не приносит стресса животному, и трудностей владельцу. Новое действующее вещество – эмодепсид – эффективно против зрелых и личиночных форм нематод, которые стойки к ивермектину, левамизолу и бензимидазолу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, спасибо)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адвокат и Профендер от Bayer всех гонит. дорогие, зараза, но надеюсь что действенные.у своих я живых глистов никогда не видела, капаю для профилактики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз в пол года это у нас стандартно...Особенно после летнего сезона на даче [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маслины они многие уважают.. там видать фитонциды какие-то привлекательные)) или рассол.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к домику тоже приучают не за один день. хочу себе домик - но это чуть позже Поэтому я писала про древесные опилки - они доступны по цене и решают проблему запаха - особенно если лотков несколько и убирают их каждый деньПоложа руку на сердце - не каждый владелец кошки сможет только на наполнитель тратить в месяц почти 200 гривенДа и напиши я такое - услышу в ответ - нафиг это движение лучше котов в село чем такие тратыСтараюсь реально чтото сказать - потому что в этой семье проблема с тем что не умеют ухаживать. Если научить их ухаживать - и они будут это делать регулярно - проблемы уйдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ваще нелюдь .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Насчет брожения у нас еще отдельная история)) Как-то долго у меня собака, простите, не пукала громко и выразительно... лет до трех, наверное... Поэтому, не знала о процессе...Потом добрая хозяйка по восторженному совету собачников купила ей желудок... Через часок надо было наблюдать такую картину:Сидит собака, философски "втыкает" в окошко... Тут из-под хвоста раздается феерический залп! Собака подскакивает на месте в положении сидя, хлопается обратно, чтоб подскочить еще и еще раз от очередного залпа, причем при каждом подскоке делает поворот головой и всем телом к попе, наполовину складываясь!!! То вправо, то влево! Потом как рванула по кругу!!! Убегая от непонятного звука!!! Длилось это все всего-то минуту-полторы... но за это время я впервые поняла значение выражения "пердеть и бегать", простите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняга)))))))))))))))))))))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение