хочу помтитися людині, яка зруйнувала мій шлюб.

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так помститесь - или вы ждете,чтоб Вас отговорили? Тогда не мстите)))Лично я для себя не вижу в таком позитива, мне проще простить обидчика и посочувствовать ему, и продолжать жить дальше.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а чего муж вообще к психологу пошел? Какие проблемы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забираю свои слова обратно, даже я вам не помогу:), очень сложный случай Если вы реальная женщина, а не тролль, то вас очень жаль, подумайте не только о себе, но и о своём ребёнкеТаких как вы жизнь будет бить по голове, пока вы не остановитесь и не поймёте простой вещи - мы сами творцы своей судьбы, и всё что вы делаете сегодня - творит ваше завтра4 года вынашивать месть, О! на такое способен не каждый, за это время у вас полетело материальное положение, здоровье и физическое и психическое, а дальше будет хужеНо нет, вместо того. чтоб остановиться, вы никак не успокоитесьДа примите вы ситуацию, как урок, в конце концов скажите спасибо и доктору и мужу, они вам одолжение сделали, муж ушёл, когда вам было 35, а не 39, чувствуете разницу, а вы урока не выучили[+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно... нужно от этого отталкиваться уже. Ведь нет проблем нет вопросов.... [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтолкнуть не значит заставить () голова на плечах есть у мужчины. Измена это всегда осознанный шаг . [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть фильм, как женщина хотела отомстить такому же разрушителю брака Сериал До смерти красива, 5 серия. Рассказывают о суде над "виновником". В общем-то, там юридически очень красиво все обыграли, объяснив, кто на самом деле виноват.http://www.ex.ua/view/110710
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда может не стоит мстить третьему лицу (врачу), а все-таки отсудить свою долю в имуществе? а то как-то неконструктивно. Типа "мне хреново, так пусть еще кому-нибудь будет". А кому все равно походу, нашли крайнего-врача. Почему не мужу мстить-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боялся, что если что-то не сделает на работе, его сразу выгонят. все время находился в тревожном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач, конечно, "молодец", но семена упали на благодатную почву. Он услышал, то, что хотел, иначе после первых рассказов о пользе измен больше к тому психологу не пошел бы. Так что логично мстить мужу. Ну а врача, можно за непрофессионализм наказать. Но опять-таки - откуда Вы знаете, что врач мужу говорил? С его слов? Может все не так было, как вы думаете? А может реальные проблемы есть в семье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу отомстила-он не со мной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якось не віриться в психологів. крім того мої любі таракани такі виплекані, що й розставатися шкода))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не утверждаю, что семья идеальная. по всякому было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от якщо таракани в голові-то відправляють до психолога, бо він їх розганяти вміє та може, може ті хто знаю як їх полошити знають як їх вирощувати)+ лікар був дуже задоволений собою, він мало в груди се5бе не бив "Я Всемогутній" йому було дуже весело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы как малое детя, честное слово) Посоветовал плохой доктор хорошему мужу загулять,,, Если муж теленок, который не отвечает за свои поступки, то при чем тут доктор? А если бы он ему порекомендовал гавно жрать по утрам?Взгляните реально на вещи![+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закон один: правий той хто багатий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отак і дохтор казав: "ну і що, що йому так казав, а в нього є своя голова на плечах", правда потім коли я з заступником гол. лікаря прийшла. дохтор сказав, що я дурна, причіпилася до нього він в очі мого чоловіка не бачив. лікування ж аномі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лікування анонімне, гроші в кишеню і ніяких тобі документів про проведення терапії)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и очнитесь и осознайте, что муж - взрослыц человек и сам несет ответственность за свои поступки .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, но как вспомню довольную морду + дохтора, он просто издевался, ему было приятно. цинізм, почуття зверхності, задоволення від самого себе, безкарність. чесно кажучи такого приниження я ніколи не відчувала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да забудьте Вы про доктора) я понимаю ,что Вам легче считать, что виноват кто-то третий, а муж - хороший. Но реальность гораздо банальнее. Муж же не сказал доктору : Вы что, идиот? А мог бы, в принципе[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм бумеранг не бумеранг, но отомстить вам лично не поможет... месть радости не приносит...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы погодите! может человек вам неоценимую услугу оказал() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тому, что Вы уверены, что психолог такое мужу насоветовал, именно в такой форме, а не муж Вам такое рассказал? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же. Автор, а врач сказал бы с крыши прыгать - он бы прыгал? Думаю нет. Зачем Вам муж-идиот или врун? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение