хочу помтитися людині, яка зруйнувала мій шлюб.

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молитися про що, за що?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в семье НЕТ проблем внутри...... невозможно ее разрушить из вне.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что хотите услышать от нас? [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна, як і будь що.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл прощения - освободить себя (а не обидчика) от тяжести на душе, очистить свое тело и душу и тем самым облегчить свою жизнь, свой путь к радости и здоровью. До тех пор пока вы не простили обидчика, вы позволяете ему властвовать над вами, вы признаете, что он имеет над вами силу, что он заставляет вас страдать, носить обиду в душе и тем самым разрушать себя. [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо....что бумеранга таки нет )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як мене це руйнує?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. но вы этого понять не хотите.......вам проще скинуть вину на другого......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

історіїї кілька років
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій тягар - самотність, тягар моєї дитини-життя без батька залишаться. це тягар. а добра пам"ять це не тягар.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш муж умер? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его нет, если в него не верить [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна что можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, кілер-то дуже просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неет:) можно, простите, только если бывшего мужа, простите, лишили возможности выполнять "семейные" функции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но автор-то верит..... вот и нужны автору....наши горячие убеждения....что не летают ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё пройдёт и это тоже Вы пока не понимаете, но вы разрушаете себя, вот сейчас в данный момент времениЗалюбите своего врага, и ситуация больше не повторится, поверьте[+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... вот разрушила одна барышня брак моих родителей. вернее, это так выглядит на первый взгляд.А на второй - им и жениться не стоило, настолько они разные.И барышня не одна в измене участвовала.И папа из моей жизни не пропал, мы в прекрасных отношениях. Так что я не особо страдаю оттого, что мои родители развелись. Ну, первое время трудно было, конечно. Но давно прошло.А мама своей ненавистью на долгие годы подорвала себе здоровье.Ей понадобилось больше 10 лет, чтобы просто успокоиться.И кому мама сделала хуже?Папа с той теткой живет уже больше 20 лет - а это больше, чем мои родители вместе прожили.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуація не повториться, бо я не заміжня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение