хочу помтитися людині, яка зруйнувала мій шлюб.

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сексу було достатньо. всілякого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мало во что верю...... вот разве что...в любовь...которая творит чудеса ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не рівних шлюбів не сприймаю" а до этого у вас был равный? тогда как у вас получилось спуститься по лестнице?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда чего муж решил проверить? от добра....добра не ищут.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечу я только платно, обмен энергиями так сказать а я вам и так дала такую кучу бесплатных советов:)[+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене мізерне матеріальне становище. до розлучення я жила на кілька порядків краще. не можу закохуватися в рівних собі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всё запущенно [+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в себя? тоже не можете...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виходила за людину із зарплатою 250 у.е. в мене 300 у.е. + квартиру разом купили. декретна відпустка 3 роки. в нього 3 роки ріст. я почала все з початку. от на моєму початку розлучилися і зараз. квартира залишилася йому, бо він 4 працював, а я памперси конвертиками складала. ото тепер знімаю кімнату. отримую 4000 грн і всьо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тіпа це не нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алименты? "квартиру разом купили.".....почему квартира ему? и почему.....только через 4 года....вы вдруг решили мстить? думали, что доктор был не прав...а оказалось наоборот?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маю розлучених подружок, які активно налаходжують особисте життя. з боку саме так усе і виглядає. оченята закривають на все лиш би мужик поряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира йому, бо суди в нас самі справедливі. пояснюю дохтор був не правий. ви залишалися біля розбитого корита? був страх, стосовно дохтора. я його боялася. зараз не боюся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не бачила жодної поради.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам полегчает, отомстите. Главное- это собственное спокойствие. А бумеранг в этом случае, врачу вернется (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понавыдумывали себе какие-то последние шансы в 39 ))))) Откуда эти штампы? Из журналов ,, Работница,, и ,, Крестьянка,, ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле автор права: много, очень много людей .. как последний шанс выйти замуж... со строны дико, но это - их жизнь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це про що? при чому тут дохтор? а муж, млин, где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как удобно иметь внешнего врага...... жил-был идеальный муж........а тут доктор-псих......и по мановению волшебной палочки......муж изменился.....но кто же может обвинить мужа......да и зачем.....лучше доктора......но ведь месть доктору....не вернет мужа.....или вы думаете иначе?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, все вокруг виноваты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но врач тут ни при чем, даже есди он и "псих" человек верит в то, во что хочет верить, и сколько бы мне чего не говорили, я не буду делать того, чего САМА не хочу. Человек даже под гипнозом не делает того, чего он не может сделать сознательно. Если у мужа было скрытое желание гулять, проблема не во враче - все и без него закончилось бы так же, но позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никому ничего не вернется, в стране куча непрофессиональных врачей и нужно иметь свою голову на плечах и перепроверять "назначения", которые вызывают сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой на бумеранг, оглянитесь вокруг)))))) Я верю в другое - "Ни одно доброе дело не остается безнаказанным."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение