хочу помтитися людині, яка зруйнувала мій шлюб.

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы пробовали или наперед знаете? есть еще опекунский, а у вас ребенок. Вы вообще пробовали или заведомо жертва. чтобы этот закон обойти мужу нужно очень много денег и сил.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы было очень сложно и жаль расставаться с уверенностью в себе и нормальной жизнью, а не такими тараканами[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сміх буває і нервовий. Отчепіться ви від доктора, поржав так поржав, ви його уявили якимось воландом., хай собі гуляє. Може ви не все знаєте, можливо у вашого чоловіка із ним була особиста розмова, в якій він дещо розповів, а доктор лише сказав те що сказав би йому любий мужик при такому розкладі, що аж до психолога ви потрапили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от якко передвами чоловік дрері відкриває, то ви це сприймете, як галантний вчинок, як приємну послугу, а фіміска? як особисту образу.+ якщо я не сприймаю це як послугу, то добру послугу, то хіба це послуга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звиняйте за помилки-обідаю, дюже голодна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можешь изменить ситуацию....измени отношение к ней ))))) мне интересно....тогда вы ему отомстить...и поломать карьеру не смогла....а сейчас сможете? что у вас есть на этого псих-врача....какие доказательства?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна людина залишила мою сім"ю без житла, я була вагітна, постійно плакала, конфлікти в сім"ї. 2 роки я не могла посповідатись, була зла. Нарешті я ЩИРО простила, висповідалась, забула, живу далі. Через місяць дізнаюсь, що в тої людини проблеми з здоров"ям- її і без мене покарано. А я ще зароблю, основне- жити в гармонії зі своєю совістю і не відповідати злом на зло.Кожному по заслузі буде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді я по чесному воювала, а зараз підло буду поступати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы верите в бумеранги, то мне странно чего Вы паритесь.. этому человеку все вернется и без Ваших усилий... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мож....все же с мужем подло повоевать? глядишь...и квартиру получите....и алименты......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

після розмови з психом дума що так, він навіть не заперечував
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отомстить- не проблема, представьте что вы уже отомстили что вы чувствуете? Вам стало легче, Ваша жизнь изменилась, Вы может быть стали счастливы? Подумайте что приоритетнее, чувство счастья от отомщения, либо дальнейшие мучения совсети, но вернуть уже ничего будет нельзя. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бідна, а чоловік багатий. я пробувала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задоволення хочеться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомнительное какое задоволення... вы определитесь верите али нет и исходя из этого действуйте хотя мое мнение вообще другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на месть тоже деньги нужны )))))) иначе...как вы собираетесь рушить карьеру?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я тоже так считала, пока сама не столкнулась. Не совсем так это. Приходящий папа и папа, который постоянно с ребенком - не одно и то же. Хотя мой муж и ходит к ребенку 4 раза в нелелю, ребенок все равно страдает и спрашивает, папа ему вообще родственник или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация, когда муж уходит к какой-то лахудре, сильно бьет по самооценке. Просто очень сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волков бояться в лес не ходить (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого как:))))))))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що таке нормальне життя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, не только влюбляются их активно добиваются..:)+ и самое поразительное, что среди соискателей мужчины намного младше:))вы энергию не туда направили:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадам, жизни учить легко. я после того болота в какое попала, никому советы не раздаю, бо рассказать, как сделать каждый может, много ума не надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я з тих жіночок, яким важко налагодити стосунки. не буду зустрічатися з чоловіком для здоров"я, не буду зустрічатися якщо мені щось не подобається в ньому, або я не можу прийняти якийсь його пунктик. мене ніхто ніколи не добивався аж до поки я цього не дозволяла.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение