ну почему хорошее так быстро забывается

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да-да-да Телефон категорически запрещено выключать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно :) Я имела в виду ситуацию, описанную автором. Родители могли себе позволить дать образование Для меня например это на первом месте. Сын - это будущий кормилец, который и семью прокормить и на квартиру заработать и матери на старости помочь. Вы не отчаивайтесь, может свекры вас проверяют временем, хватит ли вашей выдержки, может Вы лично чем-то не угодили и не спешат. А може у них сейчас другие проблемыМожет им тоже больно смотреть как вы мучаетесь, пройдет время может все устроится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а если она ДО ТОГО узнает? И не будет его любить. а только квартиру захочет?Ой, что-то рано я об этом задумываюсь :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на какой своей квартире? Если жил-работал в селе, то вообще в город не мог переселится. И даже если в городе, то не всем давали жилье, только счастливцам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты, как всегда, права, мудрый человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти невестку с еще бОльшим кол-вом квартир, домов, вилл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно задавалась вопросом. :) Моя мама живет на пенсию, не работает, у меня брать деньги отказывается, на той неделе купила себе путевку в Грецию на 2 недели За пенсию.Я вот настроилась ей денег на это перевести, а она - "не, у меня есть". Пошла и купила. Не могу понять - шо цэ було? :) Так что наше время однозначно лучше.Тогда она даже за хорошую зарплату не могла себе позволить Грецию. :)А сейчас на старости как западные пенсионеры - начала путешествовать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только и надеюсь :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что им очень хорошо и так, а Ваша боль им непонятна поговорите с ними открыто - пока быдете молчать они ничего не сделают. Они-то все понимают, просто ничего не делают, пока Вы молчите(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... я вот тоже думаю, что пока нужно думать о средстве от головной боли - в недалеком будующем - презиках в кармашке ребенка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верите? а вы слышали о технической круглосуточной поддержке? 24х7? Вот я - координатор той самой техподержки. Сижу и разбрасываю проблемы заказчиков по инженерам. Назначаю, кому что. И некоторым заказчикам нужно отвечать в течение 30 минут, они за это деньги платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, невеста должна быть с приданым :) а то шо это - все на родителей мальчика? :) не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите, чтоб невестку в клочья порвали? Дорога свекровь... я тут подумала и решила... что вы мне хату должны... )))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы знаете почему вы так работали? а мой муж пашет примерно в таком же графике и не знает, будет ли у него завтра работа или нет ((( по поводу Штатов тоже много могу рассказать, много друзей там, да, не вопрос работают, да отпуск 2 раза в год, но на каких курортах))) да приходят домой поздно, да, дом в кредите, но в Принстонеа еще они очень любят рассказать как стараються дать хорошее образование в госсударственных школах детям.... нет, сравнивать это невозможно. Работа и жизнь ТАМ имеет семь отличий (шутка) , от того как живем мы (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю, дают квартиры [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" До нас им нет дела" - да, это так :( Но только не надо делать крайними родителей, они и так настрадались в свое время. Пусть поживут по-человечески.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24х7 - это жесть, я так работала :) Сейчас у фирмы пока нет такой необходимости, но мне еще долго прощали многое и разное за то, что я когда-то в нужное время в таком режиме работала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше ответила на подобное предложение :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я лично не оформляла кредит на квартиру я бы Вам поверила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у меня дома в Принстоне :) Это только кажется, что за кордоном трава зеленее. Везде своих трудностей хватает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о Жменя, не обижайтесь, но в силу возраста, я так полагаю, Вы понятия не имеете о жизни в то время (рассказы старших родственников не в счет, потому, что тогда "вода была мокрее" :) )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно баечку услышала, как не состоялась свадьба Фатеевой и Миронова :) Это когда сын Фатеевой при матери Миронова спросил: "Мама, а это теперь будет наша дача?" :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем в гостинке - домик в селе безлюдном купить (чтоб дешевле) и с огорода молодых подкармливать :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Позняки упомянулa, бо баталии недавно было по поводу Позняков :) Только и всего. Знаю прекрасно, как живут люди. Моя двоюродная сестра живет в Киеве в общаге. Развелась, киевский муж выставил за дверь. И что? Ей надо родителей из дома выставлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение