ну почему хорошее так быстро забывается

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научить сына не раскрывать всех карт:)) в моем случае я вообще не знала что мы будем жить отдельно от родителей, через пол года они переехали:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не парьтесь - квартиру сына невестка отобрать не сможет:) Вот если в браке купить, тогда да:)Неужели девушки станут охотиться на Вашего сына только из-за отдельного проживания?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поди знай этих девушек:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и квартиры дают и зп подняли очень неплохо попробуй найди в другом месте работу с такой з/п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и еще не могу понять, откуда такая тоска по совку у молодежи? [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, мы вчера с мужем об этом говорили:) так смешно...многие люди в нашем окружении считают, что мы поженились по расчету или вообще недоумевают почему:)(+) не буду вдаваться в подробности, откуда нам это известно, но факт в том, что одни думают, что я вышла замуж за него из-за того, что у него квартира, внешне я более эффектна, чем муж, а другие считают, что он женился, чтобы мой папа помог ему в карьере:))))мы вчера с ним так смеялись:))) Дело в том, что у меня был парень до него, у которого была и квартира, и машина и ....много чего:)А в карьере... у мужа такие связи, которые он уже сам установил и такая голова, что просто даже смешно говорить об этой помощи:))но люди так и продолжают недоумевать, почему мы вместе:)) Вот уж нечем заняться:)[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы зачем родили? а ребенку уже квартирку прикупили? А то болтать на форуме о том, что родители должны - это не совсем то же самое, что своему ребенку то же самое сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого тоска? Среди моих знакомых никто не тоскует,все ездят по миру и радуются жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ведь имела ввиду не только стадию когда уже сиделка нужна+ а именно стадию когда охота выливать свои бесконечные нудные стариковские проблемы.Когда надо кому-то ныть.Когда охота повоспитывать.Когда вдруг обнаруживают, что внук уже в институте и "почему-то" совсем забыл бабушку и дедушку, которым, о диво, он стал через 20 лет нужен и интересен.Когда вроде и можешь еще все делать сам,но ритм жизни совсем другой...Ну пусть наймут кого-то за деньги...другого сына?Другого внука?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни бывает по разному, + открою секрет - не все старики нытливые и нудные. ИМХО,если человек по жизни тошнотный,то он такой в любом возрасте ,точно так же и наоборот.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, дед с бабкой были с вашими свёкрами в более дружеских отношениях+. Не всякой невестке хочется помогать, и вапче не всякому человеку. Хотя, наверное, это несправедливо. Но они тоже люди, со своим видением жизни. И упрёки ваши, тайные, или явные, не сделают вас ближе. Ответьте себе, только честно, чего вы хотите: быть с ними семьёи и близкими людьми, или же денег на жилплощадь. А теперь поставьте себя на их место. И перечитай те свой пост глазами свекрови. Остались вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сестра!:) Единственное отличие в том, что у меня есть своя квартира и мы в ней живем. Его родители никак не помогают и не помогали никогда. Считаю, что, если ребенок не сирота, то ему родители должны что-то дать. А мой муж как сирота!!! Хочу вам сказать одно, что мы никогда у них ничего и не просили и непопросим. Все сами. Им помогаем во всем. У них 3-хкомн квартира, дом 10 км от киева, гараж, машина.., ну вобщем все как у ваших))) А вот за брата мужа обидно. Они снимают комнату с женой в общаге. Даже ребенка себе позволить не могут. А им уже по 31-му году. Боюсь, что так и будут до старости в той комнатушке ютиться:( А родители вдвоем в 3-хкомн квартире. Такова жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое имхо-если парень хороший, то девушки и так будут хотеть за него замуж, и без квартиры:) а отдельное проживание-это уже дополнительный бонус... Если девушка неглупа, имхо. Она ж должна понимать, что при разводе квартира такая не делится. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папа в каком-то НИИ на тот момент работал. Я не знаю, почему так получилось с Вашими родителями, но мой папа реально 2 раза отказывался от квартиры и всё равно оставался первым на очереди. А когда квартиру приватизировали, мы с сестрой были еще маленькими и были прописаны в этой квартире. Это было папино решение - именно он занимался приватизацией. Ну и сейчас я и мой ребенок там прописаны. Надо же нам где-то быть прописаными:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пока папа не получил квартиру, он тоже жил в общежитии. Вам бы тоже дали квартиру, если бы система не развалилась. И мы бы успели расшириться, т.к. у родителей второй ребенок родился. Но не судьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот вас читаю - одного не могу понять. Вы сами то в жизни что сделали? Вот чем вы лично можете гордиться? Чем вы лучше окружающих или предыдущего поколения?Вы хотя бы отсидели где-то "с 8 до 18"? Ну что-то? Похвастайтесь, наконец. А то вы все жалуетесь на окружающих. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы удивитесь ЕЩЕ больше, и сейчас такое есть:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот с этого и нужно начинать ))) во-первых место покупки квартиры (город), во-вторых период покупки, для анализа таких преобретений пару лет туда-сюда и картина резко меняеться. А так получаеться, что в 2003 году мы могли без кредитов купить 3-4 квартиры в небольшом городке за 1000 км от Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое было и будет в любой спецслужбе и у этого есть нормальное название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"их родители" - были родителями его или её? () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать мне повезло -м не свекровь помогает) и второй невестке тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, не все могут нынче квартиру купить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. НЕ ВСЕ старики нудные и НЕ ВСЕ внуки забывают о дедушке и бабушке ведь внук их может любить и просто так, не за данную квартиру... а бабушка и дедушка могут иначе проявлять свою любовь - не только процессом отдачи квартирып.с. конечно такое поведение свекра и свекрови кажется странным. но только с первого взглядя - мало ли что они с этой квартирой хотят сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение