Удивлена спокойствию людей ( карманники) (((

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так поэтому я и сказала, что раньше защищала,кричала,останавливала..сейчас, при наличии маленького ребенка стала осторожнее. как будет потом-не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, "карты-деньги-два ствола" насмотрелась:))))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они меньше 2х компаниями не ходят. Обычно - 3 человека минимум [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угрожать - не равно применить. Поэтому и угрожают, потому что знают, что человек побоится и будет молчать, что никто не вступится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда появляются эти отморозки? Видят, что никто никого никогда не защитит, вот и распоясываются. А знали бы, что могут по голове получить, то вели бы себя куда тише
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эк, невидаль в наше время))) Смотрите и слушайте почаще нашего Ппрез-а и Вы будете владеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и не этот человек вытащил, а видел как тащил карманник и прижал его тихонько, отобрал и вернул Вашему мужу. Знаю такой случай, знакомый милиционер в штатском когда был подшафе такое проделал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем тралике 27 -по одному и по двое. Вот цыгане -те стаей))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...поговорка "моя хата с краю" не зря украинская... Грустная тема и очень провокационная(((....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно: парочка карманников,которые видят меня на троллейбусной остановке,в мой тралик просто не садятся, ждут другого))) Знаем в лицо друг друга пару лет уже)))Хиляки,мыши серые такие мелкие))) Милицию они не боятся,так хоть мое присутствие их напрягает)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпики -это кто? которые за революционерами-подпольщиками следят? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,я вашего президента ни видеть,ни слышать не могу))) Хотя может и стоит послушать)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на то и у нас народ славянский, им всегда весело, им всегда пофиг :)))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха....мне так все дружно и заявили....ты сумасшедшая ))))) а я всего лишь...за карманниками побежала.....по темным переулком....не...не за деньгами.....мне карточки были важнее )))))теперь понимаю....таки глупо поступила.....их трое....и я одна...с жаждой справедливости......и желанием вернуть то...что им нах не надо ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит,выход один - не провоцировать их на кражу либо вступаться друг за друга. Иначе никак.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я позлорадствовала, когда у меня в киевском метро кошелек вытянули) кошелек старый был, и 5 гривен)) но водительское удостоверение пришлось восстанавливать, блин... не фиг было злорадствовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мне очень хочется верить,что не все еще потеряно. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карманник в трамвае -угроза Вашей жизни? получается,я тоже в общественном транспорте еждневно дважды в день рискую жизнью? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь о тех,кто видит процесс,а не о девочке в плеере. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избивали, еще и как! я думала -парни карманника просто убьют! наука ему будет.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, с которыми я встретилась - да. Ваша ситуация - ваша ситуация. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не провоцирую. Но я не хочу ввязываться из-за десятки. Не хочу нарываться на хамство и нелицеприятные слова. Из-за кошелька. + Так как буду переваривать эту ситуацию очень долго. Вот не хочу и все. За ребенка вступлюсь, в каких-то еще подобных ситуациях вмешаюсь, шум подниму (бывало как-то, неважно за что), но за десятку не буду рвать на себе тельник и рисковать здоровьем, ни за своюдесятку ни за чужую. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 941 грн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читавши верхні пости- також дивилась сюжет, мені дуже важкі такі ситуації, але я частенько в них потрапляю. У мене колись витягнули гроші- і тепер я дуже обережна, проте бачу,як витягують в інших. Стараюсь звернути на себе увагу, щось крикнути, когось штовхнути, попроситись зупинити маршрутку чи передати за проїзд. Пару раз сполохала! Потім виходжу і плачу- дуже боляче. Смійтеся- але я не можу пояснити це безсилля. Як була студенткою- стояла біля водія і попередила п"яного, якого оббирали. Карманщик показав пальцем на мене і сказав- ти виходиш з нами. Що я тоді відчувала? Перелякалась дуже, обхопила поручні, вони силою віддирати не стали. Обійшлося...але з тих пір- боюся ....це не виправдання, але лезом по очах боюся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение