Удивлена спокойствию людей ( карманники) (((

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ладно ювелироное..обычные наркоши с 3 классами [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем это поможет, если кошелек уже у карманника? толкнуть и закричать... Тут только говорить прямо или молчать. Что вы делаете? + Учитывая, что возможен любой исход, вы это ведь прекрасно понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и вам того же() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас могу написать что угодно...если варината только 2 говорить или молчать...молчать я не буду..однозначно[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно осуждать людей, которые не могут вот так взять и громко сказать. Кто-то может, кто-то нет + не нужно перекладывать на них вину за случившееся. Люди все разные, вам ценен этот чужой кошелек. Мне не ценен даже мой в таких ситуациях. Кто-то из-за страха, да, это не всем дано переступить через страх и инстинкт самосохранения. У меня крышу сорвет из-за других случаев, в которых возможно кто-то будет молчать.Это не говорит о том, что люди плохи, это говорит, что люди просто разные. --------------У меня есть подруга, она не скажет ни слова, но будет потом плакать и переживать долго, если увидит такое. Может денег потом еще предложить пострадавшему. Ну такой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди- це специ, які лізуть в кишеню між ударами вашого серця... вони психологи, у них ідеальне "самообладание". Всі рази, коли вони це намагались зробити зі мною- я їх бачила, але в той момент- мені ніби голову затуманило...Тільки секунда рятувала мене. Це не поясниш. ЇХ вчать, вишколюють так, що ти не відчуєш того- вони костяшками рук назовні діють- це аси! Повірте, тут мало бути уважним, якщо перед тобою не дилетант. Тут треба мати щастя утекти від нього...А ще краще- мати свій транспорт...Правда, тоді інші аси полюють.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже расскажу. Моя мама ехала в вс. в церковь в метро. Как всегда, на вокзальной заходит куча людей.Заходит обычная девушка, которая на платформе закончила разговор по мобильнику, в попыхах положила его себе в карман перед приходящим поездом.За ней сразу же пристраивается группка цыганенков. Мама моя сразу просекла почему.Мама стояла у входа в вагон - между дверью и сидениями. Людей было не много. Поезд еще не успел тронуться - цыганенок полез девушке в карман. Мама одернула ее, просто, без слов. Девушка поняла и забрала телефон.Этот "товарищ" держа руками закрывающиеся двери плюет маме смачно в лицо и выскакивает со своими корешами. Занавес...Мама два дня через каждые 15 мин. умывалась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это раньше работали каманники-спецы, а сейчас все подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение