Беременность путем ЭКО.Не противоречит ли это ходу вещей?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, иногда в темах на некоторые ники с такой строны посмотришь - не возрадуешься. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы бог не хотел, он бы просто не давал бы эмбрионам выживать при ЭКО А так ему решительно все равно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в моем окружении все дети с проблемами по неврологии были зачаты естественным путем :) Это позволяет мне сделать вывод о вреде такого зачатия? :))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беременность тоже очень опасна, как правило вылазят все скрытые проблемы и болячки, роды опасны, вообще жизнь опасная сегодня. все может привести к проблемам, даже любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Природа глупа и халтурна и ленива Следовать ей не есть гуд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, очень удобно рассуждать о «или так нужно, или рано еще», имея своих собственных детей и не имея проблем с фертильностью? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Кода ваши посты понятны, они мне так нра) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к каким конкретно - назовите перечень и желательно откуда такая инфа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От шо и меня в таких темах поражает. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с месяц назад была подобная тема, автор даже давала ссылку на статью некого религиозного деятеля, совершенно бредовую.мое четкое убеждение - не противоречит, если есть возможность стать родителями путем ЭКО - нужно это делать. знаю двух деток-экошек - никаких проблем по неврологии, абсолютно здоровые дети - дай им Бог здоровья))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не инфа, там же написано - мнение.+ Новая подпись моя как раз фтему.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже на некоторые ники другими глазами посмотрела (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, это неплохой выбор (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, что мнение? откуда то же человек его сформировал? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут непонятного? Природа глупа, потому что никогда не считает больше, чем на шаг вперед. Если изменение организма может привести к улучшение только в перспективе, оно отвергается.Халтурна, потому что не выбирает лучший вариант, а делает первое попавшееся приспособление, которое помогает.Ну и ленива, потому что не любит сильно напрягаться. Что-то работает и хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нужна статистика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закавычить и цитировать! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая там статистика! Мнение Другое против мнения моего :) 1:1 :)))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во бред, давным давно дети ЭКО стали родителями в большинстве причём забеременели и родили детей самостоятельно, причём вполне здоровыхболее того, независимо от того, какой эмбрион был выбран для подсадки (сильный, слабый или какой ещё) на факт его приживления влияют теже законы природы, что и при естественной Б, заставить прижиться эмбрион нельзя, так что Ваш "аргумент про урожай" мягко говоря неадекватеннасчёт того, "если организм не может выполнить свою главную функцию размножения - значит что - то с этим организмом не так.", это правда, если скажем у меня трубы непроходимы, то со мной и правда не всё хорошо, яйцеклетка и сперматозоид не могут встретиться, почему они не проходимы? это не Божья воля, это термоботинки ЭККО, в которых я пару часов простояла на морозе, потом воспаление, потом всё остальноеИ да, не всем следует иметь детей, независимо от способа. Это в голове, а не в процедуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но ваши рассуждения просто космически далеки от реальности и фактов. Насчет ЭКО-детей и из способности к размножению уже не писал только ленивый.Масса не ЭКО-беременностей поддерживается медикаментозно гораздо сильнее, чем ЭКО.Насчет сильных и здоровых семян - все в точности наооборот.Природа может не давать размножаться по причине банального воспаления и последующей трубной непроходимости, котоая никак не влияет на саму беременность и ребенка. П.С.только 25 % естестыеннх циклов у женщины способны закончиться беременностью, так что ЭКО гораздо результативнее при показателе 30% на каждый цикл:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаю Ваш выбор (+) Это Ваше право – сидеть и ждать до потопа волшебной беременности. Не все отличаются такой терпеливостью и толерантностью. Многие хотят жить здесь и сейчас. Полноценной жизнью с любимыми и родными детьми.Ваши утверждения о том, что ЭКО-дети дефективны основаны исключительно на работе Вашего воспаленного воображения. Или у Вас есть научные доказательства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин:( Вам, нужно приводить голову в порядок............ При обычной беременности бывает та же поддержка гормональными препаратами и многие другие проблемы. ЭКО появилось не вчера, первые дети давно замужем, женаты и с репродукцией у них все нормально. По развитию и здоровью дадут форы обычным деткам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, термоботинки Вам тоже Бог послал))) и таки его была воля - стоять Вам 2 часа на морозе ()поражает меня фатализм в таких вещах, мда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение