Беременность путем ЭКО.Не противоречит ли это ходу вещей?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уточните по п.2 Это из тех, кто родили после ЭКО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не совсем так :) социальную концепцию составляли очень разные люди....[+sign]При помощи совпадений - Бог сохраняет анонимность.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ваша естественная беременность пройдет с гормональными препаратами, наркозом......ребенка-то бракованного куда девать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 8 переносили, никто не прижился:( потом дочка уже получилась, к двойням они нормально раньше относились. А сейчас настойчиво рекомендуют при двойне редукцию (еще бы, стоит же как чугунный мост), пугая всякими ужасами... И крио не морозят, а ведь это столько доп.шансов... А стоимость протокола сейчас у них просто запредельная:( Короче, я им благодарна за дочь, но их политика как-то совсем не в интересах женщин стала:(( [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла выпад, при чем здесь сур материнство? вопрос у автора был совсем о другом почему так много желчи????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе "глупа и ленива"! Чего стоит сам процесс оплодотворения - если сперматазоиды (без глаз и мозгов) с сумасшедшей скоростью рвутся к яйцеклетке, которая находится фиг знает где, и еще при этом устраивают состязание, в котором побеждает сильнейший )))[+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у хомячков, где самка в течение часа может спариться со многими самцами, еще наблюдается кооперация Сперматозоиды объединяются в колонны и загребают вместе. А у животных, которые образуют прочные пары, такого не наблюдается.Но тут как раз все просто считается на шаг вперед: там где этот процесс срывается, там нет беременности. Так что тут ничего удивительного. А вот, возвратный гортанный нерв, который идет от мозга к нижней челюсти через шею, где заворачивается за артерию и еще раз через шею приходит к точке назначения как раз показывает всю тупизну и ленивость. У жирафа это называется, за 10 верст киселя хлебать :)иллюстрация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у природы есть дела поважнее, жирафы-то живут и ниче ) [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и есть основной принцип природы: как-то работает и ниче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня две такие "знакомые пары"... только одни 5 лет старались, а другие 13.... (( [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 все не читала, кроме предыдущего поста. Зачем посвящать всю родню и знакомых в столь интимную сферу жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троллинг? не верится, чтоб человек в здравом уме и трезвой памяти всерьез писал такое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные вещи она приводит в пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да уж, повелзо Матушке... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве сейчас не оплодотворяют несколько яйцеклеток, а потом оставляют только 2-3 эмбриона для подсадки? [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, я понимаю если с помощью ЭКО не беременеть на протяжении 20ти лет ))))) но и после этого есть выход (суррогатная мать, усыновление)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мнение знакомых и родственников касается именно вашей пары,а не взагали, то пошлите их...подальше... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭКО относится к вспомогательным репродуктивным технологиям. Ключевое слово - вспомогательные. Итог все равно зависит от природы. Так что не противоречит :) А родственникам и далеким от этого вопроса знакомым можно вообще ничего не объяснять. Спокойней будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору + ничего не советую, просто предалагаю посмотреть передачу с врачем Выжить вопреки (или как родить здорового ребёнка в современных условиях) http://www.ex.ua/view/4599957?r=28713,23775 Беседа -8Может после просмотра появится еще одно мнение по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное - никогда не советуйтесь в этом вопросе со знакомыми и родственниками! Такого насоветуют.... а потом еще тыкать в спину будут. Мы делали эко, даже мои родители и сестра об этом не знают. Кстати, удача с 1 попытки:). Растет ребеночек.И что значит, "им не надо иметь вместе детей"? Не надо было бы, Господь никому бы и не давал ни одной удачной попытки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред редкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас, простите, познания практические? про "детдомовских" и гены.[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не суждено, то и ЭКО не поможет , так что успокойтесь насчет этого.... У моей одноклассницы первая попытка сразу удачная была, сейчас бутузу годик (до этого она 17 лет где только не лечилась), у второй подруги намного моложе 3 попытки и все неудачные, плод замирал через неделю или две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 + Считаю, что это СЧАСТЬЕ, что у людей есть такая возможность.И если бы бог был, то это он постарался. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение