Беременность путем ЭКО.Не противоречит ли это ходу вещей?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Желание самого носителья судьбы тоже дорогого стоит и способно многое изменить. Судьба - не приговор. Это скорее переговоры. :)- Невозможно.- А я хочу!- Не тебе.- А я все же попробую!- Не выйдет.- Все равно сделаю.- Ну говорю же.- Не сдамся.- Э-э.. Ну ладно. :))[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители сами решают, какой вариант им выбрать () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто объяснит. Почему меня раздражают противники ЭКО? :(Забеременела и родила на раз-два, цеплять не должно бы.. Но, блин бесят эти рассуждения, что лучше бы они усыновили, и вообще, значит так им и надо. Лучше усыновить - так берите сами и усыновите! [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я не розумію, навіщо віруючі люди переходять з духовної площини на фізичну? намагаються пояснити фізичне духовними законами? Невже не зрозуміло, що це лише їх дескредитує ? Я свято вірю в духовне, вірю, що духовне впливає на фізичне і навпаки, але ж це не так тупо, як він поснює. Ну нічого ж наукового нема, слиз в шийці-це ознака здорової жінки.Це не можливо слухати просто, для чого це? Це одночасно і лженаука і лжехристиянство. Та хоча би біблію почитати, скільки було побожних безплідних людей. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этой логике я должна была умереть в роддоме 2ды заменное полное переливание крови в 18 дней жизни мне делали.А мне уже 30 лет.[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, слухаю далі, я миша? що за рекомендації? Він буде потім лікувати їх після такого "лікування". Можна вивчити спершу фізіологію?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Залежить від світоглядних установок конкретної пари (а не її родичів). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противоречит, ИМХО тоже не для поспорить, а как мнение мое скажу.Не только ЭКО, но и иные лечили-лечили-лечили-вылечили-родили противоречит. Есть примеры с 40-летним стажем. Например, пара не имела детей 5 лет, лечили активно, забеременели и родили. Ну, что сказать, конечно, они любят своего ребенка любым, но этот ребенок принес и приносит стоооолько проблем, отнял у матери все ее здоровье еще за период детства, не было ни дня спокойной жизни. Интересно, именно этого она хотела, желая тогда забеременеть? А надо ли было? может, свыше и подсказывали, что вот в этом сочетании муж-жена родится очень проблемный ребенок.Ведь множество раз мы видим такое, что пара, которая не могла иметь детей, распадаясь обзаводится детьми с новыми партнерами. Мнение свое не навязываю, это мои наблюдения и мои мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому и хочу уехать из этой страны 97% высказавшихся возмущены мнением о противоестественности ЭКО, свободно подменяют понятия, примешивая КС и т.д., рекомендуют тем, кто за усыновление, самим усыновить, по типу "дурак-сам дурак". В развитых странах нет такого понятия, как детские дома. Там очередь на усыновление, берут даже заведомо больных детей в том числе и из Украины и это не считается чем-то зазорным. У нас это практически звучит как обзывалово. Далеко не надо ходить - в этой же теме. На одного сомневающегося в ЭКО - 30 постов с возмущениями. На одну, бросившую реплику, что 70% детдомовцев - больны, только ОДНО возражение. Друзья, о каком здоровье нации, сообщества, заботе о детях мы говорим? Экономические трудности страны можно вообще не брать в расчет. Вавки, они в голове прежде всего, а уже потом в репродуктивной системе. Хочу уехать нафиг из этой больной насквозь страны с ее менталитетом. И надеюсь, что ваши пендели придадут мне ускорение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в других странах тоже ЭКО есть, и в еще больших масштабах ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь не про наличие ЭКО, а про отсутствие ДД в том жутком виде, в котором они есть здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да. и отношение к инвалидам совсем другое... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, оплодотворяют все (и всегда так было). Оставшиеся эмбрионы замораживают - можно потом подсадить, можно отдать как донорские...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего вы правы.. аццкого желания нет.. но и дискомфорт от невозможности "вынуть и положить" тоже присутствует..запуталос, одним словом..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бывает зачали без проблем, а родился ребенок с проблемами со здоровьем. И что? На кого теперь вину скидывать? Ведь всё природно было. Я вот тоже в детстве была болезненным ребенком. Переросла. И тот ребенок Ваших знакомых тоже переростет. Очень редко бывает так, что ребенок без всяких проблем. Но и тут всё зависит от пофигизма или тревожности мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протирічить, ну і що? Ми давним-давно зменшуєм тиск природного добору. Медицина, хімія і біологія біжать наввипередки з наслідками цього зниження. Да, більшість з нас не вижили б "в природі". Антибіотики, кесарів розтин, щеплення, хірургія, в тому числі пластична, штучне запліднення - для мене це все ланки одного ланцюга. Я вам зуб даю - коли у ваших знайомих буде апендицит, вони не будуть покладатись на природний хід речей а побіжать до хірурга. Пошліть їх нафіг. Удачі вам і здорових діток. [+sign]Думаю о завтрашнем дне.Каким оно будет, завтрашнее дно?(с) Котэ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто моего ЭКОшного малыша ставите в умственно отсталые! или тут на форумеи что мне НЕ дано иметь детей, т.к. я и мой муж такие и сякие...... не заслужили право иметь детей!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не психолог, а ПСИХ!!! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому ребенку уже 40 лет, не перерос и дело не в здоровье, а в поведении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разве это естественно?? Это страшно! Заморизить эмбрионы ненужные пока+ И потом что? Если родители решили больше не иметь детей? Это на самом деле очень страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Природа Не замораживает в холодильнике эмбрионов! Вы понимаете, что они уже живые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не путайте грешное с праведным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы при процедуре Эко образовывался ТОЛЬКО ОДИН эмбрион. А так остальных куда - выбросить или заморозить? Они, между прочим, тоже ваши+ потенциальные дети. Так что избирательность Эко сродни аборту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы все исключительно естественно делаете в жизни? или все же таблеточки синтетические пьете, зубы пломбируете и пр?а) Эмбрионы потом можно отдать другой паре б) Можно делать мин.стимуляцию или ЭКО в ЕЦ, если аспект "лишних" эмбрионов так мучает. Тогда не нужно терзаться насчет крио и последующей судьбы эмбрионов.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте ЭКО с 1-2 ЯК, если так крио коробит и есть времени вагон. Почему-то избирательность природы никто не обвиняет, даже когда она уничтожает вполне жизнеспособную особь.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение