Беременность путем ЭКО.Не противоречит ли это ходу вещей?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беременность путем ЭКО.Не противоречит ли это ходу вещей? Если муж с женой при остальных положительных вводных - не могут родить ребенка естественным путем и соглашаются на ЭКО:не противоречит ли это естественному ходу вещей. Мол, может им и не надо иметь вместе детей? Задаю вопрос не для поговорить, у нас такая реальная ситуация, так вот среди знакомых и родственников - услышала такое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, извините... если + детка рождается с физ. увечьем , а современная медицина его может устранить , то , по логике озвученной Вами - ?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не рожайте тогда. зачем? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня первое слово - бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости. По такой теории нужно помирать от первой же болезни, дабы не противоречить" естественному ходу вещей".Не вижу разницы между лечением зубов у стоматолога и ЭКО - обычная врачебная помощь.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные родственники и знакомые или они имеют что-то против этих мужа с женой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые и родственники небось при детях. Чеб не по...говорть. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслушали мнение- или примите к сведению или не обращайте внимания [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вилікуватися антибіотиками замість того, щоб здохнути від запалення - нє протєворєчіт лі ето ходу вєщєй?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже есть решение - не вижу повода грубить, интересно Ваше мнение со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком громкие и полярные вещи приводите в пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем), Вы для себя решили - это главное . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не считаю, написала в теме об этом, интересны разные мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у Вас решения, когда Вы и Ваш муж действительно захотите ребёнка, Вы поймёте что Вы на Луну полетите, если понадобиться.А вот это Ваше, а нам сказали. Это смешно.Говорю Вам как человек, который через 2 месяца это самое ЭКО будет делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для пущей уверенности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наведіть кращий приклад а я потім теж "на умнякє" покритикую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не написала, что Вы считаете , правда?+ что я хотела сказать - Вы поняли.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже есть решение, повторюсь. Хотелось бы выслушать просто мнение без ярлыков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... неправильно... у Вас должно быть так :+ Вижу цель, не вижу препятствий.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего вы решили, что ЭКО - это не ход вещей? Такой же ход, как и...[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема не для поругаться, как обычно на форуме) спасибо за мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы НЕ живёте в естественных условиях, поэтому естественный ход вещей к вам не применим. Человек создал себе искусственную среду обитания и пользуется её благами. Это нормально.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые и врачей не допускают к детям с температурой 40 мотивируя тем, что лечение противоречит естественному ходу вещей.Есть люди, которым, с помощью суеверий зачем-то нужно навязывать своё мнение по вопросам, в которых они дупля не ловят, а за последствия своих советов они, естественно не отвечают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у вас будет ребенок, вам будет абсолютно все равно ко всем мнениям - и ваших знакомых/родственников, и к мнению форума по поводу мнения знакомых/родственников:))) Мало ли какие мнения у кого могут быть, некоторые ЭКО вообще с клонированием путают:)) Обычно такими мыслями насчет хода вещей делятся те, у кого этот самый ход вещей вполне себе беспроблемный, поэтому можно и философствовать насчет других...Вы еще заморочьтесь мнением церкви насчет ЭКО:)Выбросьте из головы все эти глупости, самое главное - дети в результате:))) У меня 4 ЭКО и 2 славных детей, никогда не обращала внимания на всякие фантазии об ЭКО.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение