Беременность путем ЭКО.Не противоречит ли это ходу вещей?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А когда люди имеют детей в количестве 4-х экземпляров и разводятся потом - это как? я считаю, вся медицина противоречит естественному ходу вещей, но ведь даже животные лечатся - травку жуют всякую, кору лижут - у человека больше возможностей. У Бога нет других рук, кроме твоих - поэтому если я могу что-то этими руками, значит, я это сделаю.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и что с мнениями делать будете? в копилку складывать? или откажетесь от ребёнка, если форум решит, что ЭКО неправильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые еще ничтоже сумняшеся предлагают в таких ситуациях усыновление,типа может это ваша миссия- дать родителей ребенку без опеки.Многие люди без репродуктивных проблем просто еще и без мозгов. Нашли кого слушать.Я б до последнео использовала шанс иметь своего кровного реенка.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ абсолютно согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"некоторые ЭКО вообще с клонированием путают"-примерно так и есть по мнению 73 л свекрови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно сказать, сама об этом думаю часто... Если природа не хочет - может, не стоит за уши тянуть, а усыновить уже "готового", уберечь кого-нибудь от поломанной судьбы? Но это теория, честно - будь у меня критичная ситуация с деторождением, я не знаю, как бы я поступила. Не исключаю ЭКО. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дискусія пішла далеко-тому витираю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кто-то сказал такое:) мои родители 60 лет вполне вникли в технологию и не видят ничего страшного:( особенно после рождения внучки:)Есть люди, которым сложно сие донести, я бы и не углублялась с ними в подроности зачатия.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а зачем ее посвящать в подробности? Скажете, что "пролечились" и все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не важно, что думают другие, главное, что вы сами осознанно к этому пришли .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 моим под 70, они меня всячески поддерживают ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А перед вами такой вопрос вообще стоял? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не с моей свекровью, тем более, что она уже по всем гадалкам прошлась и знает, что у мужа на роду дети не написаны - бред полный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не задумывайтесь о том, верит лиона вам. Это ее личные тараканы. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то форум сегодня благодушен))), а если вот так: "зарплату огласите")))[+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к усыновлению все же нужно созреть, а не усыновлять для замещения... Никому в итоге лучше не будет в такой ситуации...Имея самодельных детей, я могу сейчас сказать, что усыновила бы и разницы не видела... а если бы кровных не было, даже не знаю...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунду знакомые глаголят+ точно так же можно сказать, что антибиотики, химиотерапия. хирургия и др. противоречат натуральному контролю народонаселения на планете.[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭКО еще не значит ребёнок. у моей знакомой 8 !!! ЭКО и пока детей нет а в остальном, вообщем то просто сложная операция. С определенными рисками. Ничем не хуже обычной беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и говорите сразу - по религиозным убеждениям. + .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это цена жизни других эмбрионов? Вы процедуру себе хорошо представляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за каждое предложение. Пути Господни неисповедимы.если уж "не судьба" тогда и ЭКо не поможет.[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пробовали уже ЭКО? оно не всегда заканчивается положительно когда двое взрослых людей сознательно планируют зачатие и рождение ребенка - что может быть еще естественней? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение