Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........

624 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фамилия врача. Я , конечно, дика извиняюсь, но........ девочки, а это нормально, что у врача , к которому люди обращаются с дичайшей болью, с переломами ...так вот, у этого врача- фамилия, которая ассоциируется со смертью ?Можно сказать....., фамилия- приказывающая умереть...блин..Представьте, сидела моя мама под его кабинетом со сложным переломом , смещение. Дичайшая боль,. И тут перед тобой на кабанете - его фамилия, Я , конечно, дико извиняюсь... В обычной жизни ему , может и наплевать на свою ....особенную фамилию.. Но ты же врач, имеешь дело с такими тяжелыми случаями..... Много людей очень мнительных . А подсознание- это все!!Не корректнее бы было ему поменять эту фамилию всвязи с такой специальностью ? Это слово вообще нельзя произносить при больныхВыговорилась.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фамилию говорите а то так неинтересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто во что верит....... поменьше надо внимание...на всякую фигню обращать......а имя у него какое? мож у него имя....жизнеутверждающее )))))) в к врачам принято...по имени отчеству....а не по фамилии обращаться )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред. Менять фамилию толко потому, что кому-то она с чем-то ассоциируется?? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. А что ему делать, если, допустим, он вообще из династии врачей? вообще, есть такие приколі, да, хирург - Криворучко, например:) или пласт. хирург ПеребыйнисИ - человек красит имя, а не имя человека[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще не идти к врачу [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на двери- фамилия с инициаллами. А когда человек от боли корчится, то у него практически нет сил, чтобы делать себе позитивные установкивсе силы уходят, чтобы преодолеть боль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нефик на таблички смотреть, когда от боли корчишься! *шутка, ежели что*. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам к психиатру надо)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы по-форумски ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык - портал-то о здоровье:))) вы фамилию озвучьте, может, у него лечился кто [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могила,чтоль?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная поликлиника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не парьтесь Вы так ему рально наплевать - ибо если бы ношение такой фамилии его раздражало - давно бы сам сменилпускай Ваша мама выздоравливает, у Вас шок, пройдет, и фамилия врача со временем забудется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайтесь)) но с такой мнительностью можно действительно с ума сойти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про всякие критери выбора врачей слышала. Но вот чтобы по фамилии выбирали - !! Может перед визитом еще и его знак зодиака уточнять в регистратуре?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда больно....то уж точно...не до фамилий........ [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може, Закопаймене?:))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, для меня фамилия - это просто фамилия. На такое и внимание никогда не обращаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это поликлиника. Никто ничего не выбирал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А.П.Чехов "Лошадиная фамилия" :)))) http://lib.ru/LITRA/CHEHOW/loshad.txt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от боли корчится в поликлинике? неее тогда в стационар лучше. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее озвучивают еще когда вы берете талон ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнился Чехов, почему то..... Лошадиная фамилия.Кто угадает тому приз![+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно написали [+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение