Флуд! Спонтанный :-))

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мне не понять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороших тебе снов, фараонша! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рамзесиха! ..валяюсь... Пока, трудяга! Приходи, не забывай нас! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда???????????????? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, вот это да! Я Вас поздравляю! Всего-всего-всего наилучшего! Растите на радость маме и папе!может прогулка на катере?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. а я вот редко-редко туда уже захожу :-))) "Только Я всё знаю и только Я правильно делаю!" примерно так :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это ж скоро уже - 0707 :) С наступающим вас др! :) У вас мальчики? Девочки? Вы с детками хотите куда-то пойти?Я, к сожалению, отстала от киевской жизни, не знаю хороших мест..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда, я никого не лоскочу :) работаю себе тихонечко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве ТЫ ошибаешься?? ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ, это ж полнолуние сегодня? да? И дата крутая 07.07? Вау! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно... Ивана Купала ж.. Эх, девки, и шо мы здесь делаем?? Нет, чтобы ото веночки на водичку попускать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Ивана Купала, сколько праздников)))) и день поцелуев)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А после работы??? наверняка, ведь залоскочешь!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Уже можно маму поздравить с ДР деток! Пусть растут здоровенькие и счастливые на радость и утешения родителям! :-)) по теме не подскажу, ибо "не мэстная" :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С именинничками Вас!! Здоровья деткам на радость папе и маме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Эх... запустить бы в кого-то веник..чком.... :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо нам тех веночков, пошли луЧЧе цветок папоротника искать)))) ой, как я этот праздник любила)))))) костры, венки, свечки, музыка....как славно было[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: я иногда думаю, что это Я писала(на твои посты) :-)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Смотрим "катер" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анек: встретились два друга. Один : "Давай возьмём пивка, посидим, поболтаем!" Второй: "Нет, давай лучше водочки! Полежим, помолчим!" :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи всем! Сладких снов! Цем:) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Близнята- девочки, есть мальчик- ему 5 лет! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а на мой см. пост))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идем... правда, полночь уже пропустили, но и до рассвета еще далеко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе спатуньки! цем те) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение