Флуд! Спонтанный :-))

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так мы же чай пьем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороших, красивых, волшебных снов!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это?!?!?!? А веники? а свечки? а русалок гонять? :-))) Спокойной ночи! Сладкий снов! :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однодумцi.. несмотря на разницу в возрасте ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то дело наживное))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от не могла шоб не добавить, так что нам теперь на Вы и шепотом?))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Какая разница?! Не, ну если твою в реги да от моей в реге откинуть................. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) у тебя такая круглая дата в реге))))) пысы а когда насправді ДР? в Од-х высветит?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя ж в этом месяце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От вас дождешься! )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! ты шо! я там шифруюсь! О! к той дате к Одн добавить ровно 10 лет :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у Оли Мавки 22.07. а у меня дата верная, кроме года :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, я не про год, я про число-месяц)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

число-месяц = верно! :-)) телец я :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( усе пропало, опоздали...ну ниче, ты ж гришь у тебя еще один ДР есть? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, девы! Ну и память у вас. ещё один не официальный. В паспорте не прописанный, так шо.... Мля, шото я туплю уже...может спать?![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас когда ДР?))))))))))шиплю тихо-тихо [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У неё тоже дата верная, окромя года. Хотя...хто её знает........... МакКлауд в юбке :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея, главное неожиданно то как)))))))) хотя - надо, НАДО, то шо Спокушечки? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От не знаешь, где посмотреть? - правильно, в реге...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тапа, да? И что? расходимся? Как-то...неохота вас отпускать :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значитсо Львица! ого, я теперь воопче тихонько так буду [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ!! Нам не хватает парочки сообщений до 400-х )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вчара?! Вчера ровно 400 было! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение