Флуд! Спонтанный :-))

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То-то ты мне сегодня и не ответила... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня, похоже, мы перекрыли собственный рекорд ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе 400 взяли, а Вы мИне куды писали? и когда? я ж на работе быль, а в домашку не смотрела, бо мани не было) щас иду[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытка№1. Сладких снов, роднули! Цём и до завтра! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не угадала - я юбку уже лет 5 не ношу. На хозяйстве имеется всего одна - для походов в церковь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и рекорд в понедельник. Как неделю начнете...)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один в один! Одна и та для церкви. Правда в Украине. :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, не расслабляемся, прощаемся, недрогнувшей рукой выключаем комп и бодрым шагом идет спать, не поворачивая даже голову в сторону монитора! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Где псина? Наказана и на коврике? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, что к пятнице нам 700 постов будет плевым делом? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куды идём?! Я в кроватке ужО! Ноут на коленях, поверх одеяла! И как уйти теперь?! При вновь открывшихся обстоятельствах? :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты знаешь, что был флуд под тысячу. девятсот с чем-то... год назад. :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела - Ален, а если тебе не сложно давай завтра ты мне напишешь в регу там у меня рабочая почта)или я тебе сейчас адрес перешлю, точно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие там у тебя обстоятельства??? Все подождет до завтра!! Тебе в полседьмого утра опять про Золушку рассказывать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нету, только что я пришла с очередного обхода дома и закоулочков(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига се.. о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь: ни о чём! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не переживайте Вы так. Ложитесь спасть, все равно ведь всю ночь по улице не пробегаете в поисках. А утром с новыми силами будете ждать или искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это самая клевая тема )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прально! Ложитесь! А он сам придёт и будет под подъездом ждать. Удачи Вам! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он прийдет - я Вам точно говорю, у меня хорошее предчуствие, скоро-скоро) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Либо через регу напишу, либо ты кинь )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи, девочки! Я тоже скоро закругляюсь. Цем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет мой ясный, а не скажешь ли ты мне на ушко - ну как младшей - а я Маску знаю? а то я теряюсь в догадках))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение