Флуд! Спонтанный :-))

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего боялась? Тут кусались? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и материальное состояние не интересует))))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда пускай уж снится какой-нибудь Жмеринский на автовокзале.. пардон, черный юмор ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Атвичай! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точнее взаимосвязь между его активностью вне и на сайте))))))))) сублимация, млин [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) а потом спрашивать "Тато,а дэ морэ")) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пытаюсь в будни этот срок соблюдать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот об этом лучше не думать..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомните Шарикова))) и попустит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, наши туалеты ярче)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на меня муж обижается, шо я с вами, а не с ним :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты будешь смеяться, но мне именно этот чёрный юмор и снится. Почему и нафиг..нафиг чай. Мля часто снятся туалеты именно из моего детства в горсаду, в городе. КАК я туда боялась заходить! даже с мамой! какие они мрачные и вонючие! И самое печальное, что за 25 лет ничего не изменилось![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада не надо чаю)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык и мой так же..... звонит вечером и сходу: "Я угадаю с одного раза, что ты сейчас с девками флудишь!" И главное ж и спорить глупо :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, девы, я связи не вижу У меня муж довольно активный, не скажу, что он не уделяет мне внимания. Но блин, мне не хватает общения только с ним! У нас, женщин, есть потребность поболтать с себе подобными :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато он точно знает, где тебя найти!!! Мог бы и сам сюда заходить, с женой поболтать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и поссать на целюлит и недепилированные ноги. Никаких родственников и т.д. :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, Ты и Света - нетипичные явления. Вы в другой стране, чужой языковой среде.. А вот здешние девочки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато ноги отекли как у слона при последнем перелете Никада такого раньше не было. Не знаю, шо то было - сгорели + давление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно, когда здесь уже не один год зависают, а вообще затягивает))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но становится собакой все равно не хочется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А здешние девочки могут быть из другого города И в Киеве у них никого нет. Тоже дефицит общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он дооолгие годы пытался меня по реге вычислить. и только не так давно ему это удалось! да ещё в такой теме! Мы с Бондом..этта..мило общались. Оййййййй, сменила регу. Но не могу к ней привыкнуть. Разрываюсь теперь между двумя! :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж на мамском долго висла, а там беседка злее будет, тапок нахапалась, даже переживала в реале)))))))кстати, вот буквально недавно думала как передать свои ощущения на форуме, так знаете очень похоже как рыбка на разной глубине)))))сначала в мамский нырнула (здоровье, особенные детки, потом я+-, потом беседка(((на синий я в ПА начала заходить поначалу, ниче так приняли, потом Беседка, помню боялась когда первые темки заводила, ну а потом к Булику пристала, понравилось))))))) и теперь не боюсь ниде))))) даже в секас захожу;-)и главное-то во всем этом: ЧЮ наше все[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!!!! я еще и по телефонй болтаю))) муж и этого не понимает как можно столько говорить не о чем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение