Флуд! Спонтанный :-))

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итебе - спааать!!! Все, девицы, я топаю А то уже и ножки болят, и попка муляет )) Хороших вам всем снов и надежд!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе хорошего вечера! Прально? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оленька, а тебе приятного вечера в семейном кругу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один раз так сама пришла в ночсь домой сын уже спал, я думала что и чаморош этот спит, а он тоже от сына удрал. и вот утром приходит женщина из соседнегот дома и грит: он так плакал и выл... смотрите за своей собачкой им он рядом с ней стоит грязный, страшный...и виноватый. У меня слова пропали - первый раз я упустила из виду пса и вот...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) Мну тащат в парк гулять. А я кушать хочууууууууу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спа)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. ты еще на полчаса решила зависнуть? А завтра на работу сонная потопаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Приятных снов! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все от лета зависит)))))) ой, да - не высплюсь, но странное дело я стала меньше спать - я больше успеваю, вся такая с утра активная)))может мне спать надо по-меньше)))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогулялась опять - нету уууууууууууу.Спать хочу, хоть и сава - не смогу встать рано чтоб его искать до того как соседи услышат его вой.Спокойной вам ноченьки, спа, что приняли меня в компанию) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение