Флуд! Спонтанный :-))

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"До чего бывают люди до чужого добра жадные" (С)))))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща попробую в регу всавить если найду в компе)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно!! И я пойду сделаю.. у меня мята и мелисса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да маленькие ложечки это не сЮрьезно))) для сахара)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы - не жадные, мы добросчитательные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двойную порцию за себя и за того парня :- ) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как.. Мне килограмма сахара на пару месяцев хватает. А если бы не гости, то и на дольше было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я уже))) я ж грю, пришла, включила, а тут така неожиданность...доступа нема, пока зашла на свою страничку, пока пароль (((((( нашла, пополнилась, восстановилась - потом ждала 30 мин. кароче, бач як мне хотелось к Вам))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достал энциклопедию, вместо инета)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче на двоих мы сообразим)))чаепитие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парня только вчера вспоминали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты смотри - а похоже ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, присоединяйтесь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото вже ж йому икается)))))))) мятой, небось [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икается бедному [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эть. нипанятно на фото)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а говорят в Украине сахара много))) а они ложку маленькую предлагают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю-понимаю... без нас скучно .. Просто мне на портмоне приходят все счета, я их с карточки оплачиваю, и никаких долгов нету, соответственно ничего не отключается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, веселая у них процедура, у самой инет и тв Воля [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пойду за чаем))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы , а ни у кого нет знакомых с длинными черными волосами? на защиту + диплома моделью побыть - тема индийские прически, фотать будут) . а)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот... поддерживаем инициативу, поддерживаем!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))надо порадоваться за человека может у него личная жизнь налаживается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не совсем индийские... вот: Автор: блондинко Дата: 06.07.2009 22:38 Помогите найти модель на диплом по вечерним прическам, тема: Индия, сдача 6 августа нужна девушка с длинными темными, желательно черными волосами, если нужно, смогу постричь - подровнять концы, покрасить по желанию. ищу девушку, которая хочет поучавствовать в качестве модели на сдаче диплома, тема у меня современный образ, стилизованный под индийский свадебный. нужно будет сделать пару примерок костюма, отрепетировать прическу, макияж. одной- двух репетиций может быть достаточно. в день сдачи будет присутствоть профессиональный фотограф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ему и надо!! Будет знать, как форум бросать!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение