Флуд! Спонтанный :-))

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдельная конференция:) флуд днем и ночью))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канечьно! На Булькин мульйон этой черники знаешь, сколько можно накупить??!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в курсе - он у нас грамотный 2 раза в год флудит по микрорайону - не смотря на то что уже дед -8,5 лет)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушко, вы из мидо ? :-О [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах)))), я не соответствую))) - я не дольше всех , ааа - старший по рангу)))))))))))) прикольно))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопросик - а работать когда??? (шепотом так, тихонечко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно фильм про инквизицию посмотрели Призраки Гойи. Кто-то видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж умудряюсь когда-то работать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже там пургену предлагала подсыпать кой-кому в кефир. чо так издеваться ? тут 20-25 кило лишних, а там полкило и .... :-)предлагаю вел_вел назначить надзирателем в беседке худеющих[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во время флуда))))) а вообще, кто-то приходит, кто-то уходит)) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ШО!!!! Я молоко терпеть не могу((( и оно меня то же((( не переваривается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панимаишь, там не все просто. У настоящих дуайенов учитывается много всего. В нашем случае достаточно уважения - дуайен традиционно самый почтенный дипломат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо за порода у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. а это не про Гойю ? [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, ну не все же столь талантливы!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший песик, знает, что флудить нужно)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, эт хорошо, нагуляется парень и вернется:) Да и разве это возраст для собакевича? Моему через месяц 14 будет! Вот это дед, весь седой и со старчески вредным характером:)[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нам сделали раздельчик под наши тухесы и их желания? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш человек) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это та на меня намекаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня меньше - надо бы килограмм 7-8-9 скинуть.. Но у мну силы воли сАвсЭм нету ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видишь :-) не всё я помню. но горели они... я вообще не смогла бы жить в средневековье. компа - нет, а зрелища -казни. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа -шнауцер, мама -кокер) от такэ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И про Гойю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это, маршал ниже по чину)))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение