Флуд! Спонтанный :-))

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Капец! То я контингент, то нетипичное явление.... Эк жизнь крутануть может :-))) Алён, шутю :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, и я туалеты во сне ищу :) И везде то закрыто, то не работает слив, то кто-то сидит.. короче, препятствия :) Пока догадаюсь, что надо встать пописять.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж лучше так как есть чем быть собакой - ща придет как всыплю!!! ух зла не хватает почти неделю уже так гуляет. Весна у него в середине лета 8-0 А мне спать нюнечку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) я пользуюсь))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О... а я-то твою прошлую и не знаю.. Или знаю? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот.... и я доооооооооооооолго стеснялась и боялась. думаю. как вам клёво! вы все друг-друга знаете. С многими на ты и помните кто, что и в какой теме сказал.... Класс! мне так не быть! А потом...........[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, на мамском беседка добрее.. Но мне на мамском неинтересно, нечего обсуждать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я очень общительная и разговорчивая))) где я))) так в радиусе 10 км я всех знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так жизнь - она же как волчек - раскрутит, а ты пытайся удержаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))шота мы сильно от темы отошли: а как Вы думаете, хлопцы у нас тут че тусуются? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все боялись :) Я стала активно писАть после встречи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки , я учалапал( , мну исче работать...Спокойной ночки,мои генерасиссимусы )) спасибки за классный Флуд! Ваша Рамзесиха ll )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. он меня по этойй вычислил. Я неделю потом в другой тыцалась. и когда он приезжает, я, про всяк выпадок, в другую прыгаю. Но к той так и не привыкла.А до этой у меня были две. Одна дрЭвняя и на мамском, а потом ещё одна. потом - эта. :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас уже 333?еще часик и будет 666- а сегодняночь нечистой силы - мавки и русалки гуляют? мужиков наших лоскотють))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, со стороны и для учасников та беседка по-разному выглядит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной ноченьки, о , БуЛебод!)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) неа, я там давно - очень жестко бывает, особенно по поводу ГВ, КС, количества детей, песочниц и т.д. хотя може не жестче, но часто совсем без юмора, воопче))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой интересно. как поймёте и меня просветите :-)) Тож думала: я ж на мужской форум не иду..... и не хоцца, и интересов общих........ ну, машины......... Но разве о них можно до бесконечности трепацца?![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокушечки! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот была у меня когда-то знакомая барышня, которая к своим 40-ка успела взамуж сходить раз 5. И, как честная дЭвушка, она каждый раз меняла фамилию. После развода с очередным мужем снова брала девичью, потом снова мужнину и т.д.. Так вот рассказывая нам, тогда еще юным дамам, эту историю она все время путалась в цепочке своих фамилий и дат... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можэ я й не знаю :) не читаю их, тут не успеваю все читать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, им тоже надоедает про машины?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! Вот ты меня понимаешь! :-))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, привет! У меня у близняток 07.07. День рождения - 3 года! Муж будет дома часиков в 18, может раньше. Куда поехать погулять? Бары, рестораны нам неинтересны. Может Вы идейку подкинете. На шашлык в лес идём в воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару раз посмотрела, охренела от категоричности и фсе - больше даже не смотрю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение