Когда покидает надежда

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оф: А что за фестиваль сорвался, если не секрет конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это касательно одного заведения, тут не могу выкладывать подробности. И еще два проекта (другие заведения) слетели чуть ранее. Эти открылись, но очень тихонечко, без тожеств и лирики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и без диджеев, без пригласительных, без раскрутки :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сейчас на все режутся бюджеты очень сильно. Ниче, прорвемся! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, у вас маленький ребенок и вы одна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему 3 года, и я не одна, хоть я и не автор, но тоже в этой лодке :) прорвемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Berezyshka, милая, спасибо Вам. Но мы тут с коллегой (как оказалось) не попросить материальной помощи пришли, а за поддержкой моральной. Спасибо еще раз Вам! + Я не смогу встретиться с девочками из форума, как бы ни нужна была помощь - мне очень-очень стыдно лицо неудачницы показать, я не смогу не расплакаться. Понимаете? Оно Вам надо?Вот погрущу еще денек, как Вы позволили, а там и восстану....надеюсь :))Еще раз низкий Вам поклон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... ну автор такого не говорила... Автор говорила на тему - что "кредитные" своими кредитами помогали экономике шуршать потихоньку... и оно правильно.а вот мнения типа "от понабирали кредитов... теперь вот расхлебывайте... а мы умные - не набирали" - я уже достаточно услышала... :)Ну взяли... не жалеем... разберемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, автор - я. Девушка с ником Своя - просто девушка, участница беседы, но тоже с аналогичной проблемой. (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет неудачниц , Вы что )))) и стыдиться совершенно нечего . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все - я уже разобралась где Своя и где Грустная.я и не сомневалась, что вы не за помощью, а душу вылить, но мне очень часто в жизни люди помогали малознакомые... в частности форумчанки у которых я убирала, смотрела за детьми...поэтому помогать друг другу надо и не стыдиться этой помощи...когда-то и вы кому-то поможете...давайте просто встретимся - поболтаем, в кафе сходим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее.....таааак грустить нельзя!!!!неудачница?!!!!!это что за слово?трудности у всех бывают?вы знаете во сколько лет Джоан Роулинг стала миллионершей? кстати, у вас есть интернет - это счастье!мне примеры других, не сдавшихся очень помогают!!!заходите на сайт журнала Психолоджи и Колесо жизни...я могу дать почитать....вы знаете, еще год назад в это время все в моей жизни было иначе - ребенок далеко, работы постоянной нет, денег в обрез, уборки чужих домов достали, смотреть за чужими детьми, не видя своего неделями очень трудно...за год все изменилось в корне!и работа. и зарплата, и перспектива, и ребенок рядом, и все гуд!но если завтра все изменится вспять, я стану бороться сначала, потому что жизнь только одна и потратить ее на уныние просто жаль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, девочки и мальчики, которым тяжело, не смейтесь, но можно сдать кровь и помочь себе и детям - вы им кровь, вам деньги 250 гривен. каждому расскажу отдельно и мужчин своих присылайте.кровь в детский кардиоцентр возле Охматдета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду пропью за вечер 200 баксов без мыслей о долгах)))))))))))))))) "Это люди, которые всегда плыли по течению, ничего не добивались, не брали кредитов им всегда хватало 200 баксов и бутылка пива по вечерам; так вот теперь эти люди лениво жуя свой бутерброд, и так же лениво прохаживаясь вечерами под парадным говорят: "Вот, а мы говорииили, что не надо брать кредитоф..."Им невдомек, что на кредитовании, на таких рабочих лошадках как мы с вами и держалась вся эта экономика."________________________________Вот этот пост я приняла близко к сердцу.)))Я не брала кредит и всем советовала НЕ БРАТЬ.Обхожусь малым, зарабатываю достаточно.Люблю лениво пройтись вечером с пивом.И вдруг узнаю, что это от ничегонедобивания... и мне что-то невдомёк про кредитование, экономику... и при этом кого-то ещё и бешу?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А веником по попе? За "стыдно лицо неудачницы показать"? :)))) Вот молчала-молчала и не выдержала. Кто не падал, тот ничего в жизни не видел. Ни-че-го. Еще будете пить и вспоминать сегодняшнее. И гордиться. И девчонкам молодым рассказывать, как жили и выжили. Удачи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как часто можно сдавать кровь ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что не выдержали :) И Ва м удачи! (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это идея, спасибо! (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и Вам :). Самооценка падает ниже плинтуса, когда не могу расправить крылья (читай плечи), когда работу проделываешь колоссальную, а в ответ "Извините, вы молодец, все замечательно, но мы не готовы заплатить. Акция переносится на неопределенный срок." Или "наше руководство решило этого не делать". Или "на этот раз мы (наши клиенты) обойдемся без этой продукции". А еще чаще: "мы ничего не заказываем и не планируем. Позвоните осенью.".А обычно я не пропускала ни одного заказа, который хотела получить. И интересно было, и динамично как-то жизнь развивалась, и мой ребенок не знал словосочетаний "нет денег на это" и "мы не можем себе этого позволить". Я землянику с трудом заталкивала в него, чтобы витаминки кушал, а сейчас...сейчас он просит, но мама не дает :( За детку обидно, очень обидно. Вот в чем беда. Этот период в жизни крайне тяжелый. И все бы ничего, если бы не долги. Зная бы о таком повороте событий раньше, я бы все равно взяла кредит и очень быстренько его выплатила. Я ведь могла и за пол-года! так нет, хотела ни в чем не ущемлять качество жизни. Глупышка :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему неудачница???ну,у всех в жизни лажа случалась!! и поплакать нужно,если слезы душат-станет легче!знаете как говорят"поделись с другом счастьем,и счастья станет в два раза больше!поделись бедой-и его станет в два раза меньше!".То,что Вы восстанете,и подниметесь,и наступит день,когда Вы проснетесь и поймете,что неприятности изчезают-это же ясно,как Божий день.просто с чьей то помощью проще подняться-в принятии помощи нету ничего зазорного!не Вы стоите с протянутой рукой(никто такого и не думал!!!),а Вам протягивают руку-руку помощи,дружеской поддержки.все хорошо будет!ЗЫ.а по поводу ягод,и прочего-предложение в силе остается.моя ребятня со вчерашнего дня на море уехали.а ягоды немилосердно поспевают:)я столько не съем:)мне не трудно,а Вашему ребенку приятно будет!звоните!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз Спасибище! (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала уже об этом, но я не подхожу как донор По крайней мере еще полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите Своя, если обижу, честно простите, но мне как-то, читая Вас, вспоминается болезнь из "Доктора Хауса "синдром Мюнхаузена" Не обижайтесь еще раз. Просто на мамском как раз читала Вашу тему о том, что подарить ребенку и что день рождения будет в Крыму. Простите ради Бога, если это были не Вы, а человек с таким же ником ????? Так там Вы собирались на 5 лет сыну подарить ноутбук и как дополнение книгу стоимостью около 350 грн. А из всего предложенного форумчанками у Вас уже все было. Выглядит так, как будто приходится расстаться с личным самолетом и летать VIP классом. А потом тема, где Вы гладить собираетесь, а до этого тема о непонимании подчиненных..... Мне Вы просто интересны, т.к. я Вас не могу понять и все пытаюсь...так что не сердитесь. Об остальном возможно позже напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору - все к лучшему, значит так нужно, вот увидите все наладится. Когда покидает надежда, для меня это означает одно - не в ту сторону шла и не на то тратила время. Ищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение