Когда покидает надежда

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если бы ничего нигде не глодало выбы не писали во всех подобных темах оправдания - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ниче :) Это сейчас новые правила анонимности ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже ж действуют новые правила анонимности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? ну давайте... где я "писала во всех подобных темах оправданья"? :) Давайте ка... найдите мои "оправдания" :)Ха... мне не в чем оправдываться, не выдумывайте фигни :) Я поступила правильно, мне не в чем оправдываться и нечего жалеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду ваше "острое реагирование" Вот вас уже давно не было, а только появились и опять остро реагируете в таких темах))только и всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как показывает практика - то кто-то и до конца жизни в съемных проживет... А мне надоело... я хотела свою квартиру, чтобы сделать ремонт под себя - я свои планы выполняю....Ну конечно, есть такие - которые не рассчитали... ну дык - нужно было экономикой интересоваться, а не огульно бояться всего на свете...А вы вообще на машинах ездите? А вы не видели - они в аварии попадают? Может - ну их? А то не всем удается с управлением машины справиться... ну дык и мы не будем... отговорим всех ... потом, может, они нам спасибо скажут :)Вы в ужасе? А с чего? Что меня "не гложет мысль о долгах"? А чего она должна меня мучать? Я веду себя как экономически лояльный к стране гражданин :)1) Я стране помогаю тем, что не забираю депозиты - когда вся толпа бежит в банки их забирать не понятно с какого .....2) Я выполняю договор между мной и банком... и плачу то, что указано в договоре (я ж его читала - когда подписывала... и оценивала свои возможности... и вот - плачу)3) А когда банк под соусом "у нас кризис" попытался брать с меня больше, то суд... да-да... наш суд.. .Голосеевского района... сказал ему - шо так делать низззяяяя, и банк в корне не прав... и стоило мне это аж 15 грн "судебных издержек"... И теперь пусть у банка болит голова :) Потому что если я правильно оценила свои риски, то это их проблема - как они свои оценивали. Вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где я остро реагирую? :) Вот человек сначала "всем советует", потом удивляется - что ненужные советы кого-то раздражают.... и обижается на это... а с чего вдруг? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может это всего лишь вам жизненный урок:))О том, что принимать - это тоже хорошо и нормально. Не только отдавать, а и принимать помощь.Иногда нужно позволить себе быть слабой девочкой и принять помощь от сильных. И получать от этого удовольствие. Позволить себе это.Все у вас наладится. [+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп-стоп-стоп...))))) Если это обо мне, то я советы раздаю только по требованию и только нужные. )))Да и не обижаюсь я ни на кого. Просто не люблю обобщений. Кто с кредитами, кто без - у каждого ситуация особенная, своя личная...А вот автор вроде как в обиде на тех, кто "ничегонедобивалсо"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас был ироничным.))) И к Вам у меня вроде и не было вопросов...))) И рада я за людей, которые всё правильно рассчитали.А ещё мне очень жаль людей, которые таки "вскочылы в халэпу" и они меня даже не бесят)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... немного не так... В обиде на тех, кто "ничегонедобивалсо", а теперь ходит и смеется "а мы вам говорили"....Я это понимаю. Это обидно очень.Я когда-то, лет надцать назад, начала свой небольшой бизнес. А патаму шо мама болела и заработка не было, и нужно было шо то есть всем, и ее лечить, и пофиг - шо я студентка. Пришлось многое самостоятельно узнавать. И вот я как-то принимала решение, как поступить - так или этак. Поделилась с мамой, типа - как? Она сказала "ты меня в свои дела не впутывай, решай сама"... и вот когда я выбрала, и ошиблась - мама сразу же со своими поучениями "я так и знала, так и думала, я тебе говорила - не нужно в бизнес влезать"... Было жутко обидно, очень. И теперь - я такие "а я говорила" сразу пресекаю. Потому шо нефиг. Каждый решает сам, по своей ситуации.... и фразы типа "а я говорила" - самые не справедливые, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,важно!принять помощь(от сильного)-вовсе не признак слабости! это признак того,что Вам нужна помощь,а Кто-то в этот момент может Вам помочь.и делает это от чистого сердца!это ведь здорово!ЗЫ.отлично Вас понимаю,когда говорите о том,что предпочли бы сами кому то помочь,но не умеете принимать помощь.я сама такая.максимум-могу одолжить,и потом не спать ночами,пока быстренько не верну долг:)хотя сама стараюсь помочь всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение