Когда покидает надежда

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я можу пару палочок ковбаси підкинути на бутерброди... Територіально працюю в центрі живу на Позняках. Пишіть на [email protected] Чим зможу допоможу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кредитование - сфера банковской деятельности. Если бы с доходов от кредитования банки РЕАЛЬНО платили налоги в бюджет, то да... идея хорошая... Только нынешняя ситуация говорит об обратном - проценты вы платили банкам и только банкам. Один пример. В 2005-м машина стоила 25 тыс. у.е. Банки активно продают кредитные ресурсы, народ активно их раскупает и вот уже в 2007-м та же машинка стоит 40 тыс. у.е. (при этом себестоимость её не увеличилась ни на цент). Прибыль - банку, автосалону, страховой, ну и гаишникам перепадёт... А налоги... да кто их платит как положено?)))) Они в прибылях, вы в кредитном рабстве, - это результат фальшивых дешёвых кредитов.Ну да ладно, всё равно каждый останется при своём мнении.Пы.Сы. Я тоже рабочая лошадка, но после опыта работы в банке реально смотрящая на свои возможности.)))Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забывай о худшем и надейся на лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,если можно,то в следующий раз требуйте заключения договора,кстати не только в нашей стране так кидают,очень сочуствую,но если ребенок голодный,надо идти на любую работу,а там все наладится,главное не терять веры в себя(пишу по своему опыту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tasinka, и Вам спасибище :) (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я наверное не точно описала ситуацию! :) Мы не голодаем И слезы на глазах выступили не из-за рыбки, а из-за ситуации в целом. Ребенок в норме, есть нормально. Не шикуем, но и не голодаем.Просто денег нужно на кредит немало, и их пока неоткуда взять, уровень жизни вцелом очень упал. Но ничего, прорвемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пусть я буду Вашей самой заветной мечтой :) поверьте мне, что все будет ОЧЕНЬ хорошо! Так хорошо, что Вы об этом баже и не мечтали и не Фантаzировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так за що дякую? Я б на Вашому місці не відмлвлялася від запропонованого, памятаю, коли у нас була така ситуація в 90-тих сусідка нам допомагала продуктами і на той час воно реально нас підтримувало, а тепер вона вже досить старша ми чим можемо тим їй допомагаємо. Іноді чужі люди швидше допоможуть ніж рідні, у нас по крайній мірі так було. Через деякий час Ви будете просто згадувати це, як сон. Все циклічно, потрібно перетерпіти і не здаватися. А здоровя таки дійсно головне, як не крути...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прочла все-оказывается,вы в тендере участвовалти,ну так сразу было ясно что не всех возьмут не расстраивайтесь,что делать-ищите себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за пропозицію та за підтримку дякую :) (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас с Вами уже пеперутали тут :) (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я выиграла тендер, больше никого не привлекали к участию в проекте, и не привлекли, в итоге. Себя искать - да, точно, а то я потерялась уже в этом хаосе :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)) Ах, как бы я хотела Вам верить! А то мечтать ужене смею, боюсь :(( (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) Проблемы то схожие ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ъ ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штучно підтримують ситуацію... Сьогодні співробітниця розказувала, що у бази нерухомості не поміщають дешеві пропозиції по квартирам, бояться щоб ринок не впав остаточно...Ріелтори і власники агенцій нерухомості не беруть таких заявок на продажу...Ви чули про таке? Це правда? Доки наші люди будуть це все терпіти мені цікаво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ъ ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На власному досвіді переконалася Що їм все одно, вони все ще чекають, що знову всі почеуть у них купувати квартири по 300 тис за двушку, а таких людей залишилось одиниці. А взагалі складається враження що більшості ріелторам (не всім є і нормальні звичайно) головне щось Вам впарити, і подороще. Якщо вони вже учуяли, що у вас є кеш))) Так вони так будуть трезвонити....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас есть кому поддержать? Муж? Родители могут с ребенком помочь, пока Вы зарабатывать будете? если хоть что-то из этого - да, не все так плохо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу Ваш взгляд на ситуацию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сам еле на работе держится, дальнейшее существование компании, где он работает, стоит под вопросом. Родители еле концы с концами сводят, оч.пожилые. На час-другой оставить могу, но не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина есть? Муж може грачевать. Готовить умеете? Шить? это то, что можно делать дома, если есть возможность попросить на час-другой ребенка к родителям - убирать соседние кафе, магазины, ресторан. Дать объявление о услугах няни, с условием смотреть и за своим тоже... если что-то придет в голову еще, напишу, но выход есть всегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж безправный, готовить умею, но не так, как Вы, конечно! :)) Шить не умею :( Вобще ниче не умею, если подумать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если умеете готовить, воспользуйтесь :) Убирать так точно умеют все, было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение