Когда покидает надежда

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну да, а если не за что его пройти, тогда как? Вроде к этому банк пока не цепляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим не подскажу ... у нас не кредит , но ТО проходим - свои тараканы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредитная или нет, это важно для самой машины. У меня вот тоже 60 тыс. с хвостом уже, муж сегодня забрал документы и запретил ездить, пока ТО не пройду. А это ни много, ни мало - 2500 грн. минимум. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по другую сторону Знаю, что сейчас накинетесь, но сдержаться не смогла. Господи, «даже нечем машину заправить» продайте машину, сможете безбедно просуществовать некоторое время, заодно и от кредита избавитесь, со временем когда пройдет кризис купите себе новую -даже лучше. Нет -пойдите работать в такси, или грачевать. Вы говорите, что презираете людей которые, никогда не брали кредитов, а сейчас ходят, с гордо поднятой головой . Наша семья такая. Вы думаете нам не хотелось, купить квартиру, машину -просто мы поступали по-другому- насобирали денег купили машину попроще, больше- другую, получше. Есть деньги на отдых летим отдыхать куда-то далеко - нету - можно в село, где- то в Киеве. Разве это плохо? И еще – простите, но никогда не могла понять, как можно последние деньги истратить на прическу. Простите если чем -то обидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы свели в кучу несколько ников. Я не трачу последние деньги на прическу. Продать машину нереально, так как она в кредите, а даже если ее и продать, то при нынешней ситуации на рынке ее купят по цене в 3 раза меньше чем она стоила бы в нормальное время. Ее продажа не покроет даже остаток по кредиту. Итак выходит, что ее продажа ничего не даст, выгоднее и дальше тянуть это ярмо в надежде на лучшие времена. Увы. Кстати. машину мы брали по карману. При тех доходах я могла за полгода купить ее, но было выгоднее взять кредит.И еще я никого не презираю. Меня просто раздражают люди - бездельники, которым по жизни ничего не надо, и которые любят всех учить. Опять таки я не равняю людей у которых нет кредитов и людей, которым удобно жить на 299 баксов и все., им большего не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ладно! Сами-то держитесь! А так вообще-то СПАСИБО! Прорвемся!+ Не из такой жо.. вылазили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшие времена наступят не скоро а машина с каждым годом будет стоить дешевле, а проценты и тело кредита останутсяя бы машину продавала сейчас ...ИМХО[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все равно как-то надеюсь на лучше, потому как если лучшие времена наступят не скоро, то этой стране приснится голубой зверек так долго быть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что все здоровы, крепитесь и хвост пистолетом! как говорит восточная мудрость - всё течет, всё изменяется, и нет в мире ничего более постоянного, чем переменыи это пройдёт[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) про причёску это мне наверное))). не обидели абсолютно+ вы наверное меня не верно прочитали. я не из тех, кто последнее тратит на себя любимую. уже пол года не подстригалась, заросла шо ужас.... И вот знаете, вчера смотрю на себя в зеркало.... и так меня всё достало, и пыталась вспомнить когда я что то покупала для себя, или тратилась на себя. И не вспомнила... До конца месяца мне надо где то взять 3500 грн., и те 70 грн., что я потрачу с нервов на стрижку, меня ну никак не спасут.... Просто не хочется пару дней ни о чём думать.... а потом опять в бой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь что всё будет хорошо))) вот я бахнула после обеда вторую ложечку пиона, и сижу как в тумане))+ на пару дней, острый период так сказать, выход. А потом мозги включать опять надо.ДЕРЖИТЕСЬ, всё будет ХОРОШО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название конторы в студию, чтоб ещё кто-нибудь на них не нарвался л[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самооценка от прихорашиваний повышается , так шо (ИМХО) - стрижка еще и поможет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но нельзя же не принимать помощь только потому что мы чужие мы же помогаем не только своим, вернее не правильно это. Вы сможете купить что-нибудь вкусное ребенку. Мой телефон 8 063 210 32 42. Не отказывайтесь, пожалуйста. Простите, если очень навязчиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он уже и приснился, зверек этот просто многие не верят, а многие не хотят верить...[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афтар, я, канешна, извиняюсь, но если вам с дитем банально кушать нечего, то я могу момочь пару-тройкой банок тушенки. Мы на время кризиса запаслися, шо придурки.... ))) Я серьезно, если нету на еду - пишите, встретимся, подсоблю. [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стрижке не экономить! .....[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично : я по гарнирам подсоблю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это серьёзно про экономику?))) Не, мне конечно вас жалко, и я вам оченно сочувствую и даже крупами консервами готова, но... беря кредиты несоизмеримые с з/п вы грели исключительно владельцев банков у коих вы кредитовались, а экономика страны тут ни при чём... Ничего личного, просто глаз резануло.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь!!!!! очень надеюсь, что все наладится, ппросто верю!!!!!!!! удачки Вам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно серъезно. Вся система которая была, построена на кредитовании Это Вам любой человек скажет, который в этом хоть немножко разбирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, дорогие мои Аленушек, OksanaV, БyЛeбoд, спасибо Вам большое! Пусть Бог (Вселенная, ВЫсший Разум :) ) бережет Вас и Ваших деток!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, надеюсь, Вы - счастливый Случай? ;) (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините,но просто глаз режет "Естественно не наелись Муж потом до 4 утра уснуть не мог, со слезами на глазах смотрел на эти 3 рыбинки"Вам нечего есть было совсем? и ребенка нечем кормить? если вы голодные спать легли? в моей жизни было всякое, но то, что вы описываете, мне представить тяжело, сейчас на каждом магазинчике объявления висят - требуются, требуются, поубирать никого не найти - а вам ребенка нечем кормить? Я тут путаюсь в никах, не могу понять - машина у вас или у кого-то другого? если есть - муж пусть бомбит по вечерам, как раз на продукты на день. У вас какой рабочий график? Обойдите близлежащие магазинчики, аптеки и т.д. - договоритесь об уборке (уборщиц очень часто ищут, и убирать можно - утром рано или поздно вечером в удобное вам время). Расклейте объявления - что вы умеете делать - стирка, готовка, уборка по - близлежащим домам. Не жалейте себя, снимите корону, если она есть...со своей стороны - могу помочь деньгами или продуктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение