Когда покидает надежда

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

действительно грустно а продать наработку другим нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай-то Бог :) (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вряд-ли, там специфика своеобразная техническая ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут все индивидуально. Да и сегодня сложно кому-либо продать что-то дорогостоящее, если это не предмет первой необходимости :(( Можно адаптировать под любые рынки, конечно, были бы желающие за это заплатить. Причем маржа минимальная, но даже она радовала...бы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говорите! И знаете что больше всего бесит? Это люди, которые всегда плыли по течению, ничего не добивались, не брали кредитов им всегда хватало 200 баксов и бутылка пива по вечерам; так вот теперь эти люди лениво жуя свой бутерброд, и так же лениво прохаживаясь вечерами под парадным говорят: "Вот, а мы говорииили, что не надо брать кредитоф..."Им невдомек, что на кредитовании, на таких рабочих лошадках как мы с вами и держалась вся эта экономика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно, конечно, но не печальтесь) все будет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ((( ... жаль ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте выбить с компании 10% компенсации.... или посчитайте им стоимость вашего 2 месячного времени...не порядошно....совсем...со стороны компании..ссылаться на кризис и не платить по счетам.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! У меня есть знакомые, вечно стреляющие у меня деньги. Так вот сейчас оин нормально себя чувствуют, для них не поменялось, практически, ничего. На прошлой недельке подбросили 100 грн ребенку на еду, больше не могут. И на том спасибо. Поменялись ролями, блин :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на меня вчера отчаяние накатило, поехали с мужем и ребенком на рыбалку поймали 3 рыбки маленькие, пожарили их, съели.....Естественно не наелись Муж потом до 4 утра уснуть не мог, со слезами на глазах смотрел на эти 3 рыбинки. Сказал мне что он сделает все, чтобы мы не голодали. Но на питание еще денег найти можно, если очень постараться, но кредиты... :( долги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черт(((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли. Нет оснований для оплаты, я ж ниче для них не сделала. как оказалось. Прото помахала шашками, постреляла в воздух. + Для блага великого проекта, который не состоялся. Могла этого не делать, меня не принуждали. НО по-другому было нельзя. Если бы мероприятие все-таки организовали и привлекли мои наработки, тогда. конечно же, можно было разговаривать. А так....не их это проблемы. Тем более, там люди тож заинтересованы были прямо пропорционально, но увы, даже они бессильны. И договор тож не заставит организаторов заплатить ничего, акты не подписываются, т.к. не было работ. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, но у меня не такая уж паршивая ситуация :) Есть муж с руками и головой, есть я, заработать сможем Просто рыбки вчера захотелось - а рыбалка не очень удалась, поэтому взгрустнулось. Ничего, выкарабкаемся. Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за помощь. Но она нужнее будет какой-нибудь одинокой маме. Я выкручусь, чесно! Спасибо Вам еще раз, слезы на глазах просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-нибудь будет, конечно, спасибо... Но вот что делать сегодня - ума не приложу :(((( У меня нет иммунитета на такие случаи, всегда все было более-менее нормально. А сегодня страшно :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что ) , сами на прошлой неделе выскребали все и где только можно ) - кредит и ТО ... Тоже таак паршиво было ... А потом отпустило - руки и голова есть - остальное приложится). З.Ы. в Караване шикарные рыбьи головы (лосось) по 13- 15 грн .Уха - завал !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, пройдет, мне было страшно месяца 4 назад, да так что крышу срывало Сейчас приспособилась, все равно ничего глобально изменить не могу, а нервы мои ничего не дадут. Поэтому просто стараюсь работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спасибо за наводку! У меня тоже ТО не пройдено и Договор страхования истек. Уже звонят из банка, я же в свою очередь прошу их подождать, а что делать? Надо как-то выкручиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин(((( Ну що за країна ідіотська така діток шкода, вони ж не розуміють чому так...А може шукати підробіток не по професії. Може прибирати? Може нянькою? На деякий час поки не стабілізується. Може продавцем у магазин хоч якась копійка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надежда покидает, но имеет свойство возвращаться + Это вам тренировка такая, я тоже проходила. Все будет хорошо))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж тож работаю. Вот только отдачи нет совершенно. Ну кроме доп. опыта, ясное дело :) И так каждый раз - работаешь-работаешь, но все впустую :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поддержать хочу, не знаю как только, сама такая... Через неделю платить за квартиру, а я даже приблизительно не знаю чем... На работе задержка по з.п. в общей сложности 5 месяцев.... так, бросают время от времени по 1000, как кость собакам, что бы совсем не повымирали...Блин, меня вчера тоже так накрыло.... я психонула и записалась на стрижку... С одной стороны понимаю, что 70 грн. меня не спасут, а сегодня сижу и думаю, блин, наверное надо отменить... это ж можно что то необходимое купить... Устала, страшно...Держитесь автор, прорвёмся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала на д эти уже. Однажды 3 дня пахала за 90 грн, чуть глаза не повылазили из-за круглосуточного "втыкания" в монитор. голова болела страшно :( Муж у виска крутил, запретил такой фигнёй страдать. Няней - там с образованием и опытом хотят, как правило, как, собственно, и продавцом в магазин. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот от этого и обидно, особенно когда вечером заглядываешь в холодильник, а там... и сразу голодной судорогой сводит в животе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хороша тренировочка :( на голом энтузиазме и аутотреннинге далеко не уедешь :( Спасиб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да. Сама то еще переживу, а вот муж и ребенок :((( У нас много общего в этом ужасе, не находите? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение