Когда покидает надежда

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надежда умирает, когда умер кто-то или болен неизлечимо ( и то люди верят) А это - просто неприятности, уж извините. Каждый почти был в такой ситуации и как-то выкарабкались, прорветесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему обязательно нужно напрягаться и выкладываться? Чтобы вас не раздражать? У меня очень многие друзья-знакомые вольные художники-фотографы-музыканты и им ну как-то никогда и в голову не приходило ломиться в бизнес, носить пиджак, добиваться топ-менеджмента и брать кредиты.И это далеко не тупые или там недалекие люди.Каждый живет и делает свои ошибки, не надо злиться на окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня практически такая же ситуация. Только муж безработный. Его просто вынудили уйти с работы. Пока ищет работу. А у меня з/п 1200грн.Если заинтересует.Спрошу у себя на работе. У нас люди постоянно нужны. Но есть минусы.Если интересно пишите в почту. Отвечу. А завтра спрошу, какие есть вакансии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надежда есть всегда Говорят перед рассветом ночь темнее :))) Таких грустных историй, как у вас, сейчас пруд пруди, к сожалению. У меня вот и кредитов нет и денег тоже нет. И ребёнок маленький, и муж которого я тоже должна морально поддерживать из-за того, что ему стыдно, что он не может обеспечить семью. Так всё достало! Теперь вот съезжаем с квартиры которую снимаем. Платить нечем. Знакомые предложили вариант супер-пупер-економ клас т.е. общежитие. Пришлось согласиться. А у вас и жить есть где, и ребёнок не грудной. А работу в Киеве (при желинии, конечно, работать) всегда найти можно. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут вообще налоги? Налоги - дело десятое. А то, чо на кредитные деньги строятся дома, вообще запускается бизнес... а так... ну нет кредитов - перестанут строить, народ поувольняют, оставшиеся будут ютиться в хрущевках... и кому лучше станет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот, если честно, надеюсь, что через недолгое время, появится Ваша тема о том, как Вы вышли из тяжелого положения, как нашли работу, как расчитались с долгами и т.д.Каждому человеку случается в жизни проходить через такое. Теперь просто Ваша очередь, но все закончится, перемелится и мука будет.Вы же помните девочек, к-е были в отчаянии, так же,к ак и Вы, а потом, через месяц уже хвастались своими успехами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб :) Да, я тож слабо надеюсь на чудо, хотя и не представляю, откуда это чудо возьмется. Ребенок клубничку просит, а мы даже воду ему купить не можем :(Написала вчера зеленую бумажку, посмотррим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я просто не была в такой ситуации еще, поэтому для меня это шоковая нагрузка, как ни для кого. Первый раз и так сильно обжечься, не каждому по плечу спокойно это вынести. Да, было дело, что 5 звезд себе не позволяли, но чтоб покушать было нечего...нонсенс :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за поддержку и пожелания :). На работу сейчас зовут только с опытом в FMCG, сколько ни мониторю рынок вакансий. У меня такого опыта нет, я услуги продаю много лет.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так договор был или нет? тендер официальный или в кафешке договорились? Нельзя так рисковать, Имхо.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договор был на предоставление услуг. Но оплата произвелась бы, если бы было проведено мероприятие. Договаривались в офисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договор значит составляли они, и неустойки никакой там не предполагалось... Впредь обращайте внимание на такие пункты...Все у вас будет хорошо! Просто депресняк накрыл. Может кто-то тут вам работу подкинет?У вас агенство или вы сама по себе подрабатываете?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда обращаю внимание на пункты "Ответственность сторон". А неустойка предполагалась за некачесвтенно или несвоевременно проделанные работы и, с другой стороны, за просроченные платежи. Работы следовало начинать после предоплаты. Но, чтобы взяться за такого рода работы. обязательно нужно подготовить плацдарм, иначе никак. А это уже 50% работы, все остальное дело техники :)Было агентство, распустила людей. Но у нас команда фрилансеров. Каждый сам по себе, но, если нужно, мы кооперируемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так утверждение было о том, что на кредитах физлиц страна держалась.) Теперь про стройки ))) Фирма берёт кредит, строит дом года три. Регулярно платит % банку. В себестоимость квартирки закладывают кредит+% (ну и себе канешна "только на покушать"))). Человек, покупая квартиру построенную на кредитные деньги, опять таки идёт в банк и берёт кредит. И опять таки платит % банку...Или пусть бы и дальше буял этот "экономический рай"?)))Не бывает процветания экономики в стране посредников и менагеров (хоть и я к ним тоже отношусь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на следующих выходных еду на дачу пожалуйста,наберите меня 8(067)5001246,ольга.буду возвращаться с дачи в вс-пн,привезу ягод для Вашего ребенка(у нас клубника,и земляника).может,черешня еще осталась.если есть картошка в погребе,привезу тоже.посмотрю,что из овощей есть.держитесь,не отчаивайтесь.сейчас как то продержитесь,а потом все наладится-вот увидите,скоро наступит белая полоса.и не отказывайтесь от помощи-это те спасительные шлюпки,которые посылает Бог(как в анекдоте про потоп:).ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

galina_80 , напишите мне в личку могу кое-что предложить. Надеюсь, мое предложение Вас не обидит. Только я скоро уезжаю, напишите в ближайшие 2 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку, плиз меня интересует - какого рода услуги вы продаете. Возможно смогу что-то предложить Вам (в зависимости от того, чем Вы занимаетесь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Плачу.... Очень трогательно.... Буду молиться за Вас. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ивент, маркетинг, реклама, сцена, звук, свет, организация и оформление фестивалей... Вот на фестивале я и пролетела. (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так - ничего не строится... и что? всем лучше стало? лучше уж заплатить проценты - но и жить в нормальных условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не нужно плакать просто позвоните,если нужна помощь.у всех были ситуации.кто то и мне помогал.теперь моя очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строится. Но строят только те, у кого есть собственные ресурсы, а таких очень мало. Да и понятно, что никому сейчас не лучше...(В строительстве плохо, в рекламе ещё хуже, про финансовый сектор вообще промолчу... Только крестьянам пофиг - им было хуже всех и сейчас точно так же))))Просто зацепило мнение, что "безкредитные" чуть ли не экономику подрывали и за счёт "кредитчиков" жили-не тужили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Я тоже занимаюсь организацией мероприятий :) столько общего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Як я Вас розумію (с) (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение