Когда покидает надежда

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

насчет "грачевать", так Вы сильно не обольщайтесь , сейчас этим не заработаешь, мой муж грачевал по ночам осенью и зимой,а в конце зимы престал- нет клиентов. И не только он, многие таксисты сидят на голодном пайке, это я Вам как диспетчер такси говорю.[+sign]Я и сынулька Сашенька :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...Вот это масштаб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое предложение, наверное, будет слишком мелким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, напишите мне в личку, или позвоните: 8 067 180-59-00 ЛенаДеньгами не помогу, к сожалению, а вот натур продуктами - с радостью!!! Муж рыбы наловил, много, и еще кое что - встретимся, где Вам удобно - я все передам. Звоните, не стесняйтесь.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любую - + Вы знаете, вот попой чую, шота не то в вашем посте, а понять не могу... НАверное здесь разница заключается в том, чтобы не поучать того, кто попал в сложную ситуацию, в то время как сам вроде как на плаву, да еще и аргументируя это тем, что по жизни довольствуешься малым и не "лезешь в топ-менеджеры", ущемляя свои духовные и моральные принципы. Не так. Мы с мужем вроде как тоже вольные художники, но вот, понимаете, чтобы расширить диапазон своих возможностей, взяли да и купили машинку. Посчитали-подумали, прикинули: получается, потянем, а тут на тебе. Когда грянул кризис, поверьте, нелегко было доказать себе, что в действительности все правильно сделали. Машина и квартира вовсе не делают кого-то офисным планктоном (который явственно прозвучал в вашем посте).пысы: пока писала все это, поняла, что не так в вашем посте: вы прозвучали как сноб. Прошу принять во внимание, что я вовсе не называю вас снобом, а только отмечаю, как вы прозвучали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но как определить именно "ту", нужную сторону? Вопрос риторический. А пока по-настоящему хочется лечь и умереть... (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка, я Вам очень благодарна за доброту и отзыывчивость! Спасибо! (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ведь ...трым-ты-ты-тым! Хочется? Ложитесь!!!Вам уже предложили массу вариантов выхода из положения, предложили реальную помощь, а вы опять про свою хандру. Называется "вызываю жалость на себя"!Все "нужные стороны" определяются исключительно опытным путём. Но вы не пэрэймайтэсь, полежите пока, себя любимую пожалейте.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если с сентября возить детей в школы? всего-то нужно кресло детское -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните)))) Или можете на рабочий 235-73-55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, милые мои, родные, я очень ценю Вашу поддержку и искреннее желание помочь моей семье, но я понимаю. что чем больше говорю о своей проблеме, тем сильнее меня поглощает депрессия, которая до этого времени не проявлялась никогда (ну, может в юности из-за несчастной любви). Каждое Ваше слово, каждое сообщение я читаю со слезами на глазах и с огромной любовью в сердце к собеседнику. Совесть моя чиста, помыслы тоже. Я не знаю почему это происходит со мной, поэтому пошла искать причину. Хотя надо ли? Думаю, ответ скоро придет. Я не могу принять помощь и это моя проблема. Я как-то писала здесь об этом в теме "Непреодолимое стремление помогать". Это моя темка. Я очень люблю помогать людям, но принять помощь - баръер.Я постараюсь взять себя в руки, самостоятельно. Я всегда была сильной девочкой. Продолжаю верить, что мои силы меня не покинут и на этот раз.Хотя....сейчас укореняется желание уйти далеко-далеко и не вернуться, чтоб никто и не знал где я и что со мной. Пока я не хочу жить. Честно. Это плохо, но уж как есть. Я не псих и не истеричка, поэтому за себя спокойна: я выдержу все, вопреки желанию все забросить. Я не сорвусь. :)Обычно мне нужно несколько часов. чтобы нахлынувший депресняк ушел. Поэтому, дорогие мои, я сеодня сюда вряд ли загляну, не в том я состоянии. Попробую поработать, отвлечься. Иначе, вновь и вновь перечитывая бред, который написала, я просто сойду с ума. :(Простите, ради Бога, что пригрузила своей проблемой, что заставила Ваши сердца сжаться, что вызвала совсем не позитивные эмоции. Простите меня, пожалуйста!И...СПАСИБО, что были рядом в сложнейший для меня период! я ЛЮБЛЮ ВАС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно)) можно было и не скрываться) вы ж думаете, что я хуже, а вы лучше, т.е. скрываться впору мне.Про поучение - мы узнаем со слов автора, который обижен на весь мир.Так как по его мнению на таких как он держалась вся экономика страны, включая наглых любителей пива. Может все их поучение состояло из того, что они "нагло ходят и пьют пиво по вечерам, как ни в чем не бывало", тогда как бывало ВСЁ.Если берешь кредит не в той валюте, что зарплата, нужно очень сильно много думать:) То есть это осознанный риск. Вообще зарабатывать много денег и уметь ими распоряжаться - это тоже риск.Есть те, кто не рискует. Они ошибаются в другом.Вас поразило одно, меня поразило другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картинки искали за 50 центов? тоже этим страдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скрываюсь Я не специально, не скрываюсь я, да и зачем бы? Не усмотрела я у автора никакой агрессии, вот честно. "вы ж думаете, что я хуже, а вы лучше, т.е. скрываться впору мне" - простите, объясните, а с чего Вы взяли, что я так думаю? Тоже попой почуяли? Впрочем да, теперь Вы уже хуже))) Ибо злобны. Не люблю злобарей с тонким внутренним миром. Вот честно. Раздражают. Уйду я из "свободных художнков", стыдно мне, что они себя полагают венцом творения без каких-либо оснований на то))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут "Своих" больше десятка:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это анонимный ник :)))) "Своей " даже Вы можете назваться, попробуйте! :))) Все люди которых Вы перечислили не имеют ко мне никакого отношения, кроме конечно Своя в теме о глажке - это тоже я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая, когда Вы зайдете в эту темку еще раз, то почитайте и подумайте по поводу+ "хочется лечь и умереть". В Вашей ситуации этого делать низззя. По тому как во-первых - это нынче дорого, а во вторых - жара жуткая. Лежишь в гробу и воняешь. Очень приятный конец.:))) А по существу: у Всех у нас были трудные времена. Я уже писала о том, что не из такой жо.. вылазили. Вот и сейчас - чуть похандрим и вылезем. Пишите в личку - можем просто встретится-поболтать. Иногда и это помогает. От помощи не отказывайтесь. Это не стыдно - вчера ты помог, а сегодня - тебе, а завтра у тебя будет столько всего, что ты поможешь ВСЕМ. Жизнь-штука интересная! Хотите - встретимся, когда у Вас все наладится и вместе посмеемся над этой ситуацией. И будет это ОЧЕНЬ скоро. Держитесь!!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем, интересно, вы "всем советовали не брать"? :) Бесят именно "советы всем", а не любовь к прогулкам с пивом :) Страна советов прям... Нафига вот так "всем советовать"? Ну да, похоже - что вам что-то таки неизвестно про экономику. Потому что в курсе экономики учат также держать "безопасный уровень кредитов"... .потому что брать кредит было выгодно... но только нужно уметь рассчитывать риски и брать кредит так, чтобы в случае даже самого плохого развития событий остаться при своем. Вот. :)Я взяла. Думаете - жалею? Да ни капли :) Думаете - меня "гложет мысль о долгах"? Да нифига... пусть она банк гложет, а не меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточню. Советовала тем, кто спрашивал совета и + сегодня эти спрашивающие говорят спасибо, что вовремя им посчитала-разложила по полочкам-разжевала-отговорила от кредита год назад.))) "нужно уметь рассчитывать риски и брать кредит так, чтобы в случае даже самого плохого развития событий остаться при своем" - золотые слова! Абсолютно согласна!))) Только вот, как показывает практика, не всем удалось просчитать риски..."Думаете - меня "гложет мысль о долгах"? Да нифига... пусть она банк гложет, а не меня :)" - О_О *в_ужасе* КАК ЭТО??? А как же развитие и поддержка пошатнувшейся экономики? ;-)))) Одумайтесь!)))) Ваши проценты нужны стране!!!))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец как все субъективно:) я в принципе не умею обижаться и злиться, хотя иногда надо бы.Но вот хоть через инет так выгляжу))Буду знать на будущее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - на когда зайдете :
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уф, так торопилась умную мысль сказать :))) А теперь - серьезно. Вы никогда не задумывались, что такое гордыня и почему она - смертный грех? То есть, идет наравне с убийством? Нужно научиться признавать поражение, смиряться с ним, принимать жизненные испытания, собираться с силами, принимать помощь и идти дальше. Принять помощь без раздражения, стыда за себя и зависти к помогающему - признак зрелости. Подумайте об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а я по другому ник скывала раньше, тогда прошу еще раз прощения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение