А сегодня поболтаем

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уфф! А она что говорит? вы ей говрили, что сдачу МОЖНО давать? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера активно загоняет Бонда в угол ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээ а зачем вам мои шорты!!! Не отдам не продам я родные шорты!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надоть про жратву, я седни че-то злая и голодная (вовремя я супчик прогуляла) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, как здоровля? на поправку уже идешь? Щас бокальчик белого за наше здоровье сьорбну ))) Кстати, куда Мавка пропала?[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я?? попробуй??? ты шо?? я ж не выдержу.... я лучче и читать не буду! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты как хошь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумался ....а что , живот в стринги поместится ? ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, Свет, эт я - ты че на вы перешла? Говорю, когда утешаю, давай сдачи, тебя стукнули - дай в ответ. Она пока еще наверное не понимает. [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяткой..его....пяткой....коленкой....под дых...шоб знал, как в шорты не влазить! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. Та это не на твои шорты посягательство!! Это совет Бонду, который куда-то там как-то не влазит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да))) а я в такие игры не играла))) Я по деревьям лазила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какого обьема живот??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама бы затоптала, да религия не позволяет, так что придецца отдать при любом раскладе))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому ты и не стала юристом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для живота тачка на колесиках подойдет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пузик куда?? Видишь, еще и это не влазит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в смысле -родители :-))) Ок! А смысл "давай дачи" донесли до ребятёнка? Может ей это словосочетание не знакомо. Ну на наглядных примерах покажите, а?Я -показывала. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ваши шорты и не претендую ....даже не знаю , куда смогу из применить....Мне степень худобЫ увидеть бы....для стимула ..... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух!!! А то я уже за шорты бояться стала!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Лера, сорри, спьяну не туда запостила... [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну эт ты уж слишком.. После всех своих изысков Бонд не мог наесть пузик на целую тачку.. А бывают стринги на подтяжках???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем измерять ? Есть только линейка . ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ей сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так гуголь вам лучший помощник!!! Там вам стимулов много расскажут и покажут))) А нам выше фото что бы знать степень вашего лишнего веса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение