А сегодня поболтаем

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там выше Конрад_Карлович обещал сваренным супом угостить , но не сварил видимо ..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) суп отменяется, будем всухомятку, а вообще жрать на ночь вредно для фигуры, хотя наверное мужчин это не волнует[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волнует-волнует... А вы почему не спите ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё вы оба не спите???? Я выключать пришла... всем Спок ночи! :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебя любопытную ждем ..)))) И Буля -вредина рядом в темах ходит , а сюда- ни-ни ...(( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может абыделась? за инициативу? рядом, гришь..ходит...Ооооо, мне ещё в асбку друзи гупают. спать пока отменяецца :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас там на час позже ... А вставать когда ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус один час. Вставать, лично мне в 7-00. А народ как подорванный с 5 часов утра лифт не затихает :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , ну да , минус ... ашипка ...))) И мне завтра в 7. А обычно как хочу ..сам пан , сам хозяин .))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубль № 3. Я шла :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....и куда ты шла ...?? интересно ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я шел ..шел..шел... и ушел ..) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой делаю отварить морковь+картошка+лук.....типа овощной бульон, потом добавить плавленные сырки (натертые на терке), варить помешивая до полного растворения.....после чего все смешать в блендере....получается очень вкусный суп -пюре :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. помню я наши с мужем походы по выходным в ботсад года 4 назад... как нас ни разу не поймали меняты я до сих пор удивляюсь )))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя сообразила (1.4), правда как-то по своему её девочка токнула, так моя козява на следующий день в песочнице отигралась, я еле успела словить ту девчушкуну она в принципе сама по себе такая, когда я малого воспитываю, она становится на его сторону и давай вопить на меня..[+sign]Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Irchonok , отзовитесь, пожалуйста Вы вера в "трынделках" писали о проблемах со стиралкой. Удалось мужу починить? А то у моей свекрови аналогичная проблема.Спасибо[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение